Общество
Для вас кофе он или оно? Или все-таки чай лучше?
Лично я предпочитаю крепкий чай.
Кофе - он. , но только по утрам. А днем - чай с ароматическими добавками.
Кофе для меня.. . если не растворимый - то он, если из банки - по разному. А люблю - черный чай. Причем, не в пакетиках, это вообще изврат. Крупнолистовой дома и мелколистовой - на работе. Гранулированные "какашки неизвестного науке зверя" вообще не употребляю.
Чай лучше особенно с лимоном. Э кофе - он.
Я люблю зелёный чай.
Чай зеленый
Есть одна сказка. Один из французских королей решил выяснить, что лучше чай или кофе. В Бастилии в то время сидели 2 преступника. Врач обследовал их. Они были здоровы. И вот одному стали каждый день давать чай, другому- кофе.
Первым умер - король, вторым - врач. Потом через несколько лет, который пил чай. Который пил кофе прожил больше 90 лет.
Источник : Журнал "Наука и жизнь".
Кофе - это он. Только вот не пью я его. Чай с лимончиком - самое то :)
да чай.
Он, кофе
пиво лучше
для меня и чай оно и кофе оноъ
непонимаю зачем их пить (10 минут-потихоньку по мере остывния )если можно выпить воду за 5 секунд
Оно. Я его с мужчиной не ассоциирую, хотя удовольствия тоже не мало!
кофе для меня он, но чай пью чаще
Кофе, конечно "он", по существующей мировой практике, но я лично тоже за чай, люблю зеленый. Многие думают, что кофе помогает взбодриться, там же кофеин, да, но кратковременно, помогает проснуться. В чае кофеина больше, действует мягче и дольше. Кто не верит, можете проверить, после кофе утомляемость наступает быстрее и опять нужна чашка бодрящего напитка. С чаем работаешь дольше. Проверено со времен института. А в нашем ВУЗе подход ко всему, что связано с питанием был профессиональный. Общпит, так что.. . Пейте чай! Заодно дольше не состаритесь!
Кофе сушит организм влеяет на сердце чай лутше....
для меня кофе ето ОН. и можно без чая.
Кофе это однозначно ОНО, ибо бутор ...предствляющий из себя слиФффки + сахар + некоторую субстанцию отдаленно напоминающую коФЭ.