Общество
Что нужнее школы или церкви?
Я просто оставлю это здесь

раньше люди надеялись на светлое будущее и добивались этого всеми силами. Технологии, индустрия. Ну а теперь надежды никакой - не на себя, не на путинских, кремлёвских олигархов (жуликов и воров) - только и остаётся ждать помощи от небесного, обрезанного чудища!
Ничего нового нет, а то, что ещё и производится, это модернизация того, что было изобретено в СССР - Ведущие учёные по уехали, в США и Европу, потому что им платят гроши. А страна без науки обречена.
путин превратил страну в сырьевой донор!

Нефть росла, росла и экономика. Нефть упала, падает и экономика.
Он платил нищенскую зарплату учёным, по этому они уехали в ЕС и США.
А страна без науки обречена.
По этому в стране не могут даже телефоны производить, не говоря уже о всём остальном - вся экономика и держится исключительно на нефти...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_России
графики из Википедии
Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube
Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз

В этой стране больше нечем гордиться, лишь только заслугами наших великих предков.

А страна без науки обречена.
графики из Википедии

Татьяна Журавлёва
классные фоточки
церковно-приходские трёхлетки....))))) на большее наши дебильные детки не способны.... с 4 класса они уже устают учиться и ни хрена не учатся....
Татьяна Журавлёва
это вина детей?
Наука, образование и просвещение само собой
Татьяна Журавлёва
просвЯщение
Школа тоже бывает разная. Человеку, для выживания, нужна способность мыслить самостоятельно. Если школа развивает такую способность, - нужнее школа, иначе, между школой и церковью нет разницы.
Татьяна Журавлёва
имхо, знание одной только математики гораздо лучше развивает логику и критическое мышление, чем прочтение всех евангелий
домашнее обучение
и это право есть у каждого в России
Татьяна Журавлёва
можно тогда не платить часть налогов, которая идет из бюджета на образование?
Ты про синагоги забыл и мечети. Это можно оставить ?
Татьяна Журавлёва
оставить? никаких оставить, надо строить больше.
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм. (Гебельс)

Татьяна Журавлёва
ничего такие овуляшечки
как по мне, церкви.
Татьяна Журавлёва
ну так и отдавай своего ребенка вместо школы в церковь
Школы при церквах
Татьяна Журавлёва
боже царя храни
Не путай одно с другим.
Татьяна Журавлёва
деньги на то и другое идут из одного места.
из наших карманов
И то и то нужно не тем для кого строят, а тем кто строит.
Татьяна Журавлёва
школы чиновникам вообще никуда не уперлись
Биореакторы, что бы туда скидывать людишек и использовать их как альтернативный источник энергии !
школы церкви и больницы
если запущено, то уже в больницу пора
а вообще лучше курсы.. и после них сразу на работу устраивать
если запущено, то уже в больницу пора
Татьяна Журавлёва
курсы по работе на токарном станке