Общество

Самая ужасная профессия в мире? Я думаю нет ничего хуже чем быть дворником.

асинезатором тоже быть неплохо....)))) или ходить мышей, крыс, пауков и тараканов травить....
Танча Петренко
Лучший ответ
Хотя бы на свежем воздухе, в любой профессии можно найти плюсы
Проктологом лучше?
Марат Нуржанов
а как насчет работы в крематории?
Денис Молчанов
Зарина Мулдабаева Норм. Кидаешь трупов в огонь и бабло в карман.
Мне кажется паталогоонатом
вы не правы. работа, как работа.
Работа разная нужна работа разная важна
еще есть фактор длины трудового дня и размера зарплаты. Пошел бы дворником если бы работать 4 часа в день за 35-40 тыс руб
Ага, поработай на шахте или чистильщиком канализации
Макс Я
И чем вам не нравится работа на свежем воздухе, и вообще, посмотри фильм Мусорщик, там как раз про это.
На шахте поработай увидишь букет болезней и смерть в частых случаях. Поработайте чистильщиком канализации или мусорщиком. Самая приятная работа это Патологоанатом работать и никто обидного слова тебе не скажет и в тишине работаешь.
Да? У меня знакомый есть, у него сын в шахтах работал и умер от рака легких.
Зарина Мулдабаева Ну шахтёры это вроде хохлы. В России нет шахт.
быть президентом США
Владимир Басов да это верно
А ведь и самая нужная. Ты прикинь, что будет, если никто не будет работать дворником. Ведь в мусоре потонем. Так что шляпы надо снимать перед такими людьми, которые дворниками работают.
Тебе нужно поработать черпальщиком, гавно из сортиров вычерпывать, работа по тебе, не то что какой-то дворник.
Работа дворника считается стрёмной только из-за маленького размера зарплаты.
Если бы дворникам предлагали достойные зарплаты, то это была бы нормальная работа.
За деньги можно механизировать труд, купить садовый пылесос и снегоуборочную машину - тогда работа вообще станет лёгкой.