На самом деле, ничего никуда возить не надо. Некоторые боевые отравляющие вещества легко можно синтезировать в домашних условиях. Конечно, при соблюдении определённых мер безопасности (вытяжка, противогаз).
При этом, не требуется глубоких знаний химии, достаточно школьного курса (разумеется советского школьного курса).
По цене, самые дешёвые отравляющие вещества в промышленных масштабах обходятся в 50-60 долларов за тонну (!). В бытовых, ну если покупать все ингредиенты и оборудование в магазинах, то потратив на оборудование 500-700 долларов, можно прямо на кухне синтезировать, и обходиться он будет долларов в 100-200 за литр (сжиженный газ в домашних условиях).
Сведения все эти находятся открытом доступе, ну по синтезу и прочим аспектам работы с таким БОВ.
Если изучить этот вопрос досконально, то приходишь к двум возможным объяснениям:
1. Эти бандиты полнейшие дауны и нищеброды. К тому же великие гуманисты соблюдающие Гаагскую конвенцию.
2. Эти процессы 100% управляются и контролируются из атлантических центров (ну или США или Европа).
А как иначе можно понять такую ситуацию, когда в США, первоисточнике всякой смуты на планете, ни одного крупномасштабного теракта не было проведено террористами? Ну про башни-близнецы даже не упоминайте, доказали ведь что это работа ЦРУ и АНБ для запуска войны в странах Магриба и Аль-Машрика.
В Европе были хулиганские выходки. Ну это как из детсада проказники сели на грузовик и безобразничали.
А как по другому это назвать? Реальный террорист, который хочет добиться максимального эффекта, будет ехать по толпе и выкидывать из окошек гранаты, в машине будет пара-тройка фугасов находиться. Из автоматического оружия будет поливать всё движущееся.
А тут? Проехал по толпе, или там в полицейского выстрелил и уже теракт!
нет, конечно же, это очень трагичные события, но масштабы возможного ущерба, и реальные потери - на пару порядков разнятся.
Вспомните Брейвика. Он один поубивал больше, чем эти хвалёные террористы.
Тут явно видна управляемость процесса.
Поэтому, я на 1005 уверен, что это всё часть какого-то хитроумного плана. И террористы, и миграция, и популяризация толерантности, и санкции против России.
А то, что я (и вообще люди) не видят цели этих манёвров, говорит только о высочайшей степени секретности. Ну примерно как "тёмная материя" или "тёмная энергия". Вот знают что она есть, но обнаружить её не могут.
ИМХО.
Общество
Могут ли Игиловцы под видом беженцев произвести хим оружие в европе и там же его и разлить ?
1. ЛЕГКО.
2. Большинство тупых французов этого не понимают.
А чо нет то?
Дураку стеклянный член, до первого столба, так он не только его расколет, но ещё и руки обрежет.
Да, сварят в кастрюлях дома и разольют по бутылкам))))
Игиловцы фигиловцы. Зачем? Только слабоумные будут бороться с руководством страны, убивая их подчиненных. Это глупо. Потому что всю страну не убить. А руководство так и останется.
Нет, закон Яровой даст несоразмерный отпор
там то ж иуды есть. игу и делать ничего не надо. так купят