А Вы разе не знаете. что часто деньги другим государствам даются якобы в долг, но то что они их вообще когда либо вернут. не предполагается совершенно. Они это сделать просто не способны. вот так и Киргизия этого сделать не может. А с самой это бывшей республикой СССР у РФ весьма неплохие отношения. Так почему бы не поощрить совершив маленькую формальность. списав долг. который она ни при каких обстоятельствах не смогла бы отдать ближайшие пару столетий. Убытков от этого никаких. А отношения улучшает.
Что своим? Свои вообще то перед государством долгов такого рода не имеют. своим нечего прощать. Они если кому и должны. то коммерческим структурам, А те частные.
Или вы с какого то перепугу решили. что государство должно народу деньги платить? Да вы батенька совсем опупели. Все в точности наоборот. Это народ содержит государство. Капитализм однако. Государство существует при нем за счет собираемых с народа налогов и прочих поборов.
Общество
почему сволота списывает долги киргизии? за какие такие заслуги... а своим что?
Наталья Ромых
ну да.. это как проститутку прикармливать... дело то ясное-что бабло отмывают под любым предлогом мерзкая власть..
а сволочатам от сволоты
а если бы сволота киргизии не списала, то она конечно же за тебя бы кредитик заплатила или часть дохода на нефть отдала или вместо парада накормила пенсионеров, верно?
для того чтобы они не взрывали больше метро
А ты свой Пупкину? Ты за него голосовал? Это МСТЯ тем кто за него не голосует.
Своим "Платон", деньги с капремонта и так далее.
За мзду наверное, а нам платить.
реклама для жидов с украины
Да что ты возьмешь с Киргизии-то... А со своих пока еще что-то можно:)