Общество

как Вы думаете, как Вы поступите, если Война?

с кем еще?
Иванова Нат
Лучший ответ
Сергей Пушкарёв чиста гипотетически
Мой бронепоезд стоит на запасном пути)
Вперед за Родину!!!
Алма *
В тайгу к Лыковой
За эту страну я воевать не буду. Подожду, пока враг уничтожит заправил. А потом уже можно и посражаться.
Асель Юнусова
Как любой нормальный мужик - в военкомат и на фронт либо в партизаны.
Люба Соммер
Сергей Пушкарёв так на фронт или в партизаны?
Я первый!!! Пойду врагов убивать, хоть скрытую агрессию проявить, да и от бабы подальше!!
я на сьёбки сразу
мне подыхать за идеи и чужие бабки неинтересно
Автомат за спину, и вперёд... как и любой нормальный мужик в стране))) в бой
Никанор Глухой
у меня в отличии от лже патриотов есть понятия и различие между РОДина---Отечество---и Государство---за РОДину и Отечество я любому жопу порву а вот за Аликперовых Сеченых и иже с ними это вопрос
Ольга Бухарова
Не знаю. Подумать надо. Я присягал СССР, в том числе и Украине.
Игорь Веселов
Возьму карабин и уйду в леса. Я ни с кем не ссорился, а на правительство пох. Буду защищать свою семью и свою собственность и наплевать кто придет у меня это забрать, нацгвардия или отмороженные путриоты. Несколько десятков точно изничтожу.
Сергей Пушкарёв а кажы дети?, внуки?
Думаю, что туда, где я живу, прилетит Томагавк со спецБЧ. Так что я просто умру.
Буду создавать МИР.

и хватит уже тьму нагонять скоро РАССВЕТ!
а ночью надо спать, ночью надо спать... ночью надо спать!
Сергей Пушкарёв а что у вас сейчас?
в ружьё пойду, естественно. Защищать тех, кто не сможет. Любимых, родных. Родину, в конце концов.
Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет

Припев:

На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Если завтра война, всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока,
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко!
что за глупый вопрос-военкомат-винтовка Мосина-сборы и на фронт... (если правда по дороге в радиоктивную пыль не превращусь ^ )
Буду грабить и мародерствовать в тылу, а потом как наворую достаточно золота и серебра, попытаюсь свалить в Германию как беженец.