Общество

А вы считаете Россию сверхдержавой? Почему?

Ева Иванова
Её все боятся!
Alex Neik
Лучший ответ
мне так хочется....)))
Михаил Семушев
Если население считает, значит сверхдержва. Смысл не в том что в закромах, а смысл в том что в головах. Рим тоже не на своих банях и акведуках держался, хотя это разумеется всем окружающим показывало высокую ценность Рима, а на осознании последнего раба, что мы самые великие и наш император наместник Зевса. Или возьмите Чингизидов- что них за душой кроме юрт ковров и награбленного металла было? - У них была вера каждого джигитбатыя, спавшего на конском потнке около костра, в то что Хан это посланник всевышних сил и имеет право на всю землю, а мы величайшие его подданные .
Диляра Мусеева
На земле несколько сверхдержав. По территории, по населению, по экономике...
:Э)
Считаю и всё Пусть это будет прихотью. Кто хочет- оспорьте
не считаю.
сырьевой придаток Европы, не более.
Mouis Said
Это вы однако лишку хватили! До сверхдержавы Россие ещё далеко, она, сердешная, ещё только с колен пытается встать...
Катя Мельник
ЧАСТИЧНО. Только потому что ядерный потенциал есть, а в остальном нет.
Аскар Туякбаев
Нет, конечно. Без комментариев.
Элина Бузук
У неё есть единственная машина судного дня.
Саня Дрёмов
Из за людей живущих в РФ.
менталитет особенный,
другие страны с подобными людьми ещё поискать нужно,
и они есть конечно, но это не -державы- просто маленькие страны,
а значит зависимы, т. е связаны по рукам и ногам.
Ева Иванова А Россия значит независима?
Огромная страна с огромными природными богатствами, но до сверхдержавы очень долго топать
Яков Петрусёв
потомки гипербореев ...арийцы . потомки великого народа Расы Великой Расы Белой
россия -пока еще великая страна но это временно она тихо умирает умирает ее народ промышленность.
Лиза Громова
если не так, что тебя тут держит-то: езжай и будь счастлива)))
сверх держава может быть только одна
и это сша
на данный момент
Томиленко Михаил насмешил. скоро китай займет ее место а сша развалится в течение 20 лет
если по оружию только