Общество
Чтобы Вы сказали о человеке, который считает, что интернет придумало ЦРУ? Только без мата, пожалуйста.
интернет придумал Иван Грозный, увидел во сне, только не понял что это за муть и проснувшись сказал"Всякая бесовщина с пьяну снится, свят, свят"
Asema Dauletovna
ТАК ТОЧНО ))))хехехееееее
Проще говоря инет вообще в США создан
Asema Dauletovna
Как это в США? В США ничего не создается, кроме евромайданов, революций роз и тому подобного антихристианского скотства.
Он прав
Интернет придумали при Хрущёве
Asema Dauletovna
Нет - при Брежневе - ГБ - шники - стопудово.
Да он ужасный и глупый человек) Он просто не знает о том что США это последняя надежда человечества и прогресс и ЦРУ это та организация которая хочет счастья и мира во всем мире) И вообще эта замечательная страна всегда борется с негодяями и тиранами и всегда спасает мир от них, мы должны слать им восхваления а негодяев ждет виселица или внезапная смерть в Гаагской тюрьме. Весь прогресс, все оттуда, что бы мы деревня колхозники делали-то без них...
Ты "бы" пропустил. То, что Интернет пишется с заглавной буквы, ты никогда не запомнишь.
По сути. Не нравится - не пользуйся. Пользуешься - помалкивай.
P.S. Чем мельче человечек, тем в более глобальных вопросах он себя считает знатоком. Теперь вот мы начали ЦРУ рассуждать. Растёшь, Максик. Вопросами.
Не кто его не придумывал, первое соединение было между университетами и далее разрослось и начало использоваться в коммерческих целях, осознали какие деньги и пользу он принесет и развили.
Он прав! Изначально так и было
Asema Dauletovna
И персональные компьютеры - ПК - тоже в ЦРУ разработали - чтобы внедрить нам в мозг вместо наших патриотических ценностей - их, заокеанские нечеловеческие ценности.
Знаю - знаю.
Эту дьявольскую паутину придумал враг рода человеческого: он хочет опутать, запутать мирян!
Asema Dauletovna
Так точно - уложил заразу с двух коротких )))...еееее
Wiki почитать. Или по гуглить...