Общество
Какой должна быть нормальная зарплата для Россиян, если ориентироваться на цены в магазинах?
от пятидесяти тысяч.... в провинции
Как у меня.
30 миллионов не впишутся в Русский мир
55 тысяч
60. Минимальная хотя бы 25. Как Навальный предлагает.
Минималка 26 тысяч рублей. Это недельный смс опрос по всей России был, в программе ОТАажение, такой результат выдал. Смсэски платные, тоже голосовал.
1000 долларов минимум
8000 руб
Такого понятия нет и не должно быть "нормальная зарплата". Человек сам себе делает зарплату, своим радением и навыками. По какой то странной причине 9 из десятка человек, уверены что главна задача государства это, если не предоставлять работу, что звучит смешно, то уж точно уверены что делать "нормальные зарплаты". Нет, это совершенное заблуждение. Единственное что можно водрузить на госудаство, это охрана всеобщей законности и все. Все остальное человек должен делать сам, как и сам оценивать нормальность своей зарплаты.
У мамы спроси
Выше чем в Китае.
поскольку государство принадлежит народу который в нем живет то государство каждому жителю страны должно отстегивать процент с проданных ресурсов нефти угля и т. д. ..а зарплаты повышать с ростом экономики
в нашей стране на жизнь хватает 500 евро ...1000 евро можно жить вообще шикарно !!
Минимальная от тридцати, средняя палтос, нормальная от восьмидесяти до ста.
50 т. р.
Судя по тому, как у нас растут цены то минимум 25 тысяч должно быть.
Порядка 70 тыс руб, средняя,
Заработанной она должна быть, независимо от цен и прочего
50-60тр для провинции.