Общество
Почему золотая (и не только)) молодежь так любит ходить по клубам, выпивать и тд? с чем это связано?
Ищут с кем совокупиться в интернете одни проститутки остались
молодежь любит гульнут
Молодежь в определенном возрасте всегда любила собираться. развлекаться и на свой манер подражать старшим. Если те пьют. то и ей надо. Тем более опьянение ведь многим нравится. Не отучите никогда.
Зачем ей так надо собираться? Так ведь человек животное социальное. Он в одиночестве дискомфорт ощущает. А в компании этакую "силу толпы". Она помогает снимать многие ограничения. Преодолевать кое какие комплексы. Это с возрастом многие сами уже учатся это делать. Но всё равно и в 50 лет есть то. что за компанию легче. чем одному.
А кроме того. как и где прикажете молодежи разных полов знакомиться . общаться. прощупывать варианты отношений? Под присмотром старших? Ну да как же. А те еще и свечку держать потом станут? Ага.
Нет. молодежь не ищет в таких делах авторитетов у старшего поколения. Наоборот. Она их отрицает. Так ей от природы положено. Должна сама свое место "под солнцем" занять. Определенный бунт ей предписан. Она ведь считает себя самостоятельной. Взрослой. А то что еще папа с мамой нередко кормят . это ее не смущает. Для них это не более чем привычная благоприятная среда обитания. Все одно как бананы с веток свисающие. А если вдруг внизу они кончаются. то дерево и потрясти можно. Молодежь подсознательно уверена. что ей должны давать то что дают. Это для нее норма. Увы
В общем потребность собираться свойственная любой молодежи. Та что беднее собирается по подъездам и дворам. Оккупирует скамейки. причем часто по ночам ( ночью взрослые не ходят и не смотрят. И происходит на этих скамейках равно тоже. что и в самых дорогих клубах. Лишь напитки дешевлее. А спонтанный секс происходит не в дорогой машине. а за ближайшими кустами или на площадке в подъезде.
Правда тут есть еще и зависть к тем. кому клубы по карману. И тогда некоторые идут от зависти и обиды бить в подворотню морды тем. кто побогаче. Карманы при этом выворачиваются.
Ну а те у кого родители могут оплатить " клубную жизнь" идут в клуб. Туда же . дабы приобщиться стремятся и те. кому на такое посещение копить надо. И конечно халявщики (особо халявщицы). У них своих денег нет. но они научились дружить с теми. кто готов за них платить.
Со временем этот образ жизни становится привычкой и продолжают такие места посещать так же и те. кто уже вышел из под папо маминой опеки. Конечно если средства позволяют.
Но и те кто собирались потягивая пивко и обжимаясь в девчонками на скамейке, став старше собираются в пивнушках. на природе . а бывает и просто по домам.
Так устроены люди.
С ростом гормонов.
лодырей много развелось
образ жизни такой
мы маленькие дети нам хочется гулять
а нам говорят что катет короче гипотенузы
Существует "высший" разум, который оценивает и обеспечивает - какой род продолжить к размножению и развитию. а какой прекратить. Эволюционные изменения на земле. Мы ЖДЁМ перемен. Ждуны.
атрофировался мозг после длительного прослушивания русского репа