Общество
почему Украина не может воевать?,,, и вечно в онале))),,, прямо скучно где ваши бойцы??? все уехали из страны)))
Проблемы в российской армии были и есть, но это проблемы не созданные государством, а созданные непосредственно военными начальниками, то бишь чиновниками, которые не желают выполнять свои прямые обязанности, возлагая эти функции на физически сильных солдат и сержантов. Всё это и называется человеческим фактором - сильный пытается воспитывает слабого, что можно сравнить с народной поговоркой, заставь молиться, так и лоб расшибут. Такие проблемы не только в российской армии, но и в армиях всего мира, а в украинской и за ложку руки ломают. Несмотря на все эти проблемы, наши солдатики и сильные, и даже слабые будут защищать страну и её народ не только по приказу, но и по собственному разумению. И именно российскую армию просят оказать помощь, именно российская армия становится на рубежах разграничения многих конфликтов. И мне бывает очень не только стыдно, но и гадко, когда многие "наичестнейшие" господа-товарищи, дают высказывания и свои мнения об армии, ссылаясь именно на кого-то и на что-то, при этом сами там не бывали и делают всё, чтобы в армии не бывать. Кто не хочет служить в армии - не служите, живите в покое, но помните, что именно те, кто много льёт грязи на свою армию, тот и первый же и будет прятаться за спину именно той армии, которую они и поливали огромным количеством грязной лжи. Всё правильно... язык враг. А про украинскую армию я выскажусь именно цитатами украинцев - у Украины две армии, четыре из них лежат в Новороссии и не знаю почему.... Это Кличко. Каждый третий украинский солдат-дезертир. Так сказал Порошенко 23.03.15г. телеканалу интер.
Ирина Донских
я все не читал го копирываннный текст обычно не читаю
Сами разберутся.