Общество
Если пистолет Макарова засунуть в вакуумную упаковку а потом в арбуз засунуть собака унюхает на таможне?
очень оригинально. но думаю да. ибо упаковка будет пахнуть маслом и металом. подпорченная дыня будет лучше
На таможне ты будешь единственным дураком с арбузом. Делай выводы
А арбуз набить собственным дерьмом. Стопудово не унюхает!!
металлоискатель предаст...
Ренген всё унюхает без помощи собаки.
Если ты засунешь его в арбуз, унюхает даже самый старый слепой таможенник.
Предположу два простейших умозаключения
А) Вакуумная упаковка не пропускает воздух.
Б) Запах можно почувствовать из-за распространяемых воздухом летучих веществ.
С) Вакуумная упаковка блокирует запахи.
А) Вакуумная упаковка блокирует запахи
Б) Органами обоняния собаки может учуять только запах.
С) Собака не учует что-то находящееся в вакуумной упаковке.
Это гениально... правда для школьника пятого класса :-)
п/с Я не понимаю зачем потом засовывать что-то в арбуз. Но думаю это какой-то фетиш. Да и зачем перевозить через таможню арбуз, это же капец как бросается в глаза, я бы увидев арбуз у пересекающего таможенную границу человека будучи сотрудником таможни, попросил бы поставить его на рентгенотелевизионный интроскоп, или металлоискателем бы по нему провел, нет разумеется если у вас фура с овощами то подозрения вы вряд ли вызовите. Ведь не вызывают же подозрения люди постоянно возящие фрукты из Афганистана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистан и других стран Центральной Азии. А 70 тонн афганского героина как-то же попадает на территорию РФ (данные за 2010 год ООН).
С) Вакуумная упаковка блокирует запахи.
А) Вакуумная упаковка блокирует запахи
идиот.... причем здесь собака?
Неа, не унюхает. Я так СВД-шку провозил.
бугага! металлодетектор унюхает
Засунь себе в зад