Общество
Когда приносишь с рыбалки рыбу в вакуумной упаковке, ценник надо отрывать?
канэшно! и искусственное дыхание срочно сделай, шоб дышала...
А зачем! ? Пусть окружающие посмотрят правде в глаза!)) ) Как всегда!)))
Это еще что.. . Вот рыбаков удивить.. . Я с собой на рыбалку взяла рыбину кефали. И на костре ее, нашпигованную лионным соком в фольге кремировала. К тому времени как я ее приготовила мои мужики на запах пожевать возвернулись (вдоль озера со спинингами мотылялись) . Не поймали ничего. тока на кдовку пару уклеек. Посидели, похомячили енту рыбину, а так как у нее скелет крупный и жеский, ели прям с рыбы кусочки отламывали а скелет остался цел. Бросили у костра. Сидим, пьем чай. Подходят два мужичка. Спрашивают: ну как .есть что нибудь? А мы -конечно, тут вообще хорошее место, вон, сейчас только срубали улов-и показываем на кости.. . Те глянули, глаза квадратные, у нас таких размеров рыб сроду не водилось. Кто это? Мы ржм: кефаль! Долго они потом с нами хохотали.
А смысл?)
Из аквариума натаскать в супермаркете, на леске их закрепить. Придти и сказать: "Вообще клева не было. Одна мелочь".:-)))
Все в дом за хозяйстветвенного прокатиш
да и в мешок с водой переложить
Не надо, и не забудьте в пакетик чек товарный положить.
нееее, не надо.
Пусть жена видит как дорого вам обходится этот удовольствие.
ХаХа!!!! А вы её сразу готовой притащите домой....
не, не стоит.... пусть почувствует цену победы!
Да, зачем? Итак понятно где рыбачил.
да, желательно, тока сначала сделать рыбе искусственное дыхание.