Общество

Не поколебалась ли еще ваша вера в шарообразность Земли?

Shakha Akrieva
какая разница какая она, мне плевать, главное чтоб были деньги и бабы хорошо сосали
Юлия Афанасьева
Лучший ответ
Дискообразность Земли- специальная провокация, чтобы проверить элементарные знания людей. И ведь повелись же!
угу... Она однрозначно имеет форму пряника с капустой...
Оппозиционность – это психическая болезнь.
Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США (в отличие от Европы) они объясняют тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и начинают лечить в дурдоме. Всего же склонность к борьбе против власти имеют 3-5% людей. В 2009 г. американский журнал Psychiatric Times вышел со статьёй «ADHD & ODD: Confronting the Challenges of Disruptive Behavior» (Вызывающее оппозиционное расстройство и синдром дефицита внимания с гиперактивностью: борьба с вызовами агрессивного поведения).
Cross Fire
Нет
Блин Земли стоит на 14-и белоснежных верблюдицах. Мы знаем-знаем.
Как и в параллелепипедность кирпича.
Moustafa Koiyes
В Куране говорится о каком то то ли болоте, то ли тухлой воде. Куда солнце закатывается. Расскажи о крае земли.
Давно, я тогда узнал что Земля нифига не шар, а геоид
Bakit Agibaiev
Я думаю что Земля - это плоская платформа засыпанная породой, и заключённая под купол на который наложена голограмма - симуляция вселенной . Это искусственное сооружение сделанное одной группой инопланетян . Все съёмки с МКС где виден изгиб - не могут объективно служить доказательством, так как горизонт там изгибается в обе стороны, лично видел такое видео, так что изгиб в сторону шарообразности - это эффект линзы камеры . Да и по сути ещё нет реального фото шарообразной Земли, те что есть, там явно подделки и графика, а те которые реальные - там они сняты так что видна только плоская часть земли, под наклоном, которая вполне может быть этой самой платформой, но круглый шарик "в полный рост" - не видно .