+ Нет войны за ресурсы, територию
+ Шпионажа 0%, зачем он когда все едины?
+ Обьедененные технологии и иследование
Общество
Почему всем странам Земли не соедениться в одну?
Да, Македонский того же хотел, но перед этим сгубил миллионы людей))
Вячеслав Квон
Подумаешь, убить всех чтобы править одному... пустячок...
Я бы ответил по сущесству, но сиил неттттт.... поищщиите пппришшествие антихриисстта
Вячеслав Квон
Ответь по духовности
А президентом выберем Зюганова!
а я буду президентом Земли!
Вячеслав Квон
А если Пакистанцы против будут?
Краснокожие всех стран, объединяйтесь!!!
Но бледнолицые не захотят...
Но бледнолицые не захотят...
Соединятся всенепременно ...в будущем -и миром будет править кучка олигархов. Надеясь, мы с вами до этого времени не доживём.
Вячеслав Квон
Да здраствует Сенат!
объединятся при Антихристе, но ничем хорошим это не кончится, вопреки твоим ожиданиям
А как же злые Русские?
Вячеслав Квон
А злых русских нету, только добрые
там проблема во власти..)) кто будет первым...))) пример еврожопы научивает...))) люди не выборные народом решают судьбы государств...))) смешно...))) тем более чиновников подкупают...))))
Кто то будет пахать в поте лица а кто то на шее сидеть.
Вячеслав Квон
А щяс как?
евросоюз -- чем не попытка, и что из этого вышло ?!
соль земли мешает всем народам
А терроризм?
Вячеслав Квон
А нету
Ответ очевиден - идеология и ничто кроме неё. Вот тут христиане, тут атеисты, а тут язычники, возникает вопрос - какие храмы мы будем строить в нашем государстве и законы какой идеологии/религии возьмем за основу? Я бы с легкостью отказался от русского языка в пользу другого, если на нём стал бы говорить весь мир. А есть множество людей, которые скорее умрут, чем так поступят. Как же решить, на каком языке будет официальная документация? И это простейшие вопросы, есть более трудно решаемые вещи. Чтобы страны объединились, люди всего мира прежде всего должны всецело перейти к глобалистским взглядам на мир, а мы от этого очень и очень далеки. Пока религия, национальные и языковые различия играют огромную роль в жизни большей части людей, но даже преодолев их мы не сможем объединиться, так как существуют еще теоретические противоречия. В Германии - христианская демократия, в Китае - коммунизм, в настоящее время, здесь и сейчас люди из этих стран никак не смогут ужиться. И аргументы в стиле "нет войны и развитие науки" просто напросто не работают с людьми, которые готовы остаток жизни провести в сельской общине, питаясь хлебом и солью, чтобы сохранить свой язык и свой уклад жизни, не говоря о тех, которые готовы воевать, обрекать на войну своих детей и в конечном счете умирать, но не отказываться от традиций и т. д. Примеров в истории полно, да она вся ими пронизана. Объединение человечества - прекрасная картина, но только нас. Сложнее всего в этом вопросе понять, что не все мыслят как мы и не для всех польза объединения кажется очевидной.
А как же бабло?
Вячеслав Квон
А бабло то же
если такое будет, то китайцы с индусами всю планету заполонят и так их везде полно так еще всю планету заселят
Вячеслав Квон
А что им щяс мешает?
Похожие вопросы
- А почему все страны на земле не объединяться в одну? Так же выгоднее.
- Почему Россия, страна парадоксов, пример: имея свою землю, капусту завозим с Польши !?
- Почему в стране дураков только один дурак отбывает 8 лет за фин-преступления?
- Почему руководство страны заставляет людей переквалифицироваться на менее престижную работу? См
- Почему некоторые страны не прислали своих представителей на антисемитскую конференцию по борьбе с расизмом?+
- Почему развитые страны не помогают недоразвитым?
- почему в странах молодой демократии политических партий бывает больше, чем в странах давно ставших на путь демократическ
- почему арабские страны друг другу враги??
- Почему в стране некоторые вещи...
- Объясните мне, несведущей, какого ***, почему Европейские страны заботит что Россия с Украиной, а не то что в других