Общество

почему коммуналка опять подорожала? нам же все время говорят о рекордно низкой инфляции. А дорожает два раза на год.

1 января дорожала и сейчас опять.
Чтобы мед не приедался..
В стране, где нет ничего своего - падение будет ужасным.
К этому и ведут наши поводыри - правительство, Дума и СФ..
Дмитрий Клюшанов
Лучший ответ
Не обращайте внимания - всё дорожает не только коммуналка...
потому, что если поднять цены резко, сообразно инфляции народ будет недоволен,
поэтому поднимают понемногу.

Лягушка в кипятке.
если лягушку поместят в кипящую воду, она выпрыгнет,
но если она будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается,
то она не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать.
Все разговоры по ящику это игра на публику для "успокоения" народа. Они ничего общего к реальности не имеют.
Суть политики говорить что в стране всё хорошо, при этом втихую грабя народ.
Дмитрий Белов
так инфляцию не по коммуналке считают))
Когда голосовали. думали не головой, а местом совсем другим
Вера Любцева
Детка, ты же не в СССР живешь, пора привыкнуть, что цены не падают, а растут!
Виталий Сухов
Действительно, необычно с её стороны так огорчать нас. Цены плавают на запчасти, стройматериалы, топливо.
Данил Пащенко
так рубль же дохлый, надо поправки делать на мировые цены
Serob Aristakesyan
Да подорожало все и на много! Капуста у нас стоит 65руб это смешно !!!Урал Магнитогорск
Зоя Артамонова
А у нас на воду подняли почти на 15%
Станислав М
Скажи об этом своему рогулью пете ты же за него скакала.
Василий .
На самом деле все хорошо. По телевизору же врать не будут.
Не смотри ТВ-там одна ложь
вот тут подробно об этом www.russia-oxota999.ru