Общество

Почему в СССР было 2 канала и всегда можно было что то посмотреть, а сейчас их 200 и неху ...нечего гнянуть ?

не ну серьезно, помниться была такая программа Очевидное невероятное ее не абы кто, а сам академик вёл (Капица) а сейчас бляя Рен ТВ и гонят там околесицу желтушную и подобный бред заполняя пустые головы поколению ЕГЭ ...
Что с моей страной мляя, катимся в средневековье громко вопя урааааа, эхххх-ма, аж комок к горлу подкатил, сцуко
Ну положим программа Очевидное невероятное имела только название привлекательное. Содержание было как правило весьма маразматическое. Про остальные тогдашние программы, типа СЕЛЬСКИЙ ЧАС, вообще молчу. Программа ВРЕМЯ в народе вообще именовалась не иначе как И ЭТО ВСЁ О НЁМ И НЕ МНОГО О ПОГОДЕ. А если не брать время перед самой кончиной того СССР, то при Брежневе вещание вообще было только после 5 вечера, а утром, до 11, шли исключительно повторы вечерних программ. Запомнился ажиотаж о том вещании исключительно потому, что хорошие фильмы показывали ну очень редко, но зато с большим ажиотажем и потому запоминались. А в основном шли фильмы типа ПРЕМИЯ и прочее производственное гамно. Один плюс, рекламы тогда вообще не существовало. Но это упущение с лихвой компенсировалось постоянным ...о руководящей роли КПСС.
Владимир Шебзухов
Лучший ответ
не те каналы смотришь :) По Спасу (не подумайте плохо, не крещенный если чо) офигительные зарисовки про природу показывают, Моя планета, дискавери...
За что боролись, зато в магазинах колбаса бумажная 100 видов.
*****зарина *****
Зато сейчас интернет на первом месте!
Елена Опошнянская Развлечение для бедных
)))я в то время не жил.... сейчас всё - таки интересно.
Fail Mustafin
Не хошь - не смотри - никто не заставляет
Я застал времена, когда был один канал, на котором ЦТ периодически перебивалось местными ТВ. А выбор был шикарный: новости, спектакль или опера и фильм на закуску.
Валера Тархов
Елена Опошнянская Помню такое. Первый телевизор КВН с водяной линзой, позже телевизор Енисей, ну аж потом Радуга 718 вроде на кнопочках птк)
у нас было 4, но их никто не смотрел особо. сейчас почти 200 и та же картина)
Хочешь победить врага - воспитай его детей.
Искательство выжигается.
Про РенТВ не гони. Просто нужно уметь фильтровать от мусора.
Ирина