Общество
Вы завидуете богатым людям? Честно?
Да ...
Только очень богатым
Неа.
Даже и в этом случае:
вот он помер, а ещё долго будут топтаться на его костях.
Понаедут внебрачные дети из Барнаула-делить наследство.... и. т. п.
Даже и в этом случае:
Нет. Быть богатым хлопотно, а я люблю спокойную жизнь.
Богатый от слова Бог. Богоподобный = Богатый. Типа если есть рога, то рогатый.
Да им завидую. В смысле восхищаюсь.
В меркантильном смысле у меня всего хватает. А лишнее только обузой.
Бедный тот, кому не хватает
Да им завидую. В смысле восхищаюсь.
Бедный тот, кому не хватает
нет - много переживаний в богатстве
да никогда!! Смертный грех.
У меня всё было - путешествия, рестораны, модная одежда, красота и море поклонников, любая еда и любые украшения. Всего было достаточно, чтобы понять пустоту всей этой мишуры и осознать, что истинное счастье только в служении людям и духовных ценностях. Сейчас у меня уже почти ничего нет из материального, но грусть только о том, что не имея средств я не могу построить приюты для бездомных животных, бесплатные хостелы для бездомных людей, не имею возможности достойным людям обеспечивать достойную жизнь.
Нет - я хочу чтобы у нас стала ставка рефинансирования как во всем мире - около 0 % - и наш Центробанк перестал бы стричь с нас 10 % ставки рефинансирования - как в 90-е бандиты - и мы ребятат резко разбогатеем все - поделите свои ипотеки пополам и задумайтесь как можно было бы жить не будь у нас у власти вот эти люди
Нет. У меня достаточно денег.
за то я сплю спокойно