Общество

А вы видели что бы на христианском кладбище хоронили мусульман и наоборот?

Андрей Сибилев
Андрей Сибилев
22 567
Никогда не задумывался над этом вопросом, но вероятней всего да, есть такое
Imran Qasimov
Imran Qasimov
39 793
Лучший ответ
Не знаю как на мусульманском, в тех местах не бывал, а мусульманские захоронения на христианском кладбище есть, как в нашем городке, так и в других... Какая разница? Земля то освещена, можно ложить хоть буддаистов.
Гмызина Анжела
Гмызина Анжела
64 456
Не видели.
Елена Байкова
Елена Байкова
97 742
Нет
Tanya Hermann
Tanya Hermann
83 077
Во многих российских городах живут люди различных конфессий. Но мне никогда не приходилось видеть в них отдельных конфессиональных кладбищ. Лишь на Сахалине в одном маленьком городке на общем кладбище я видел, что корейцы хоронили своих усопших в сторонке, обособленно от всех остальных. И там был относительный порядок. Отсутствовал могучий сахалинский бурьян, а так же не было мусора от венков и поминовений, всё было прокрашено синенькой краской и совершенно отсутствовали красные тона.
Тюряга Yooooo
Тюряга Yooooo
69 871
Сейчас нет христианских или мусульманских кладбищ, они городские . Покупаешь место и хорони кого хочешь и по любому обряду
Сергей Зуев
Сергей Зуев
53 621
в 90-х каждый день подселенцев подкапывали разных верований..
Елена Щолочок
Елена Щолочок
48 056
В разных регионах свои обычаи и традиции.
Чтобы христиан хоронили на мусульманских кладбищах - не знаю.
У нас на кладбище есть мусульманский сектор. Там, говорят, места уже расписаны.
Но! Вот смотри, вроде как мусульмане, а похоронили на главной аллее, не в мусульманском секторе. Цыгане, одним словом. Для них самое главное, чтобы в первых рядах, на виду. На памятнике читай - оглы, и полумесяцы.
Александр Насонов Цаганский барон, тоже муслим вроде как, в окружении неверных.
лично видел и присутствовал
Андрей Сибилев И что там ставят, крест или памятник с полумесяцем?
А это имеет значение? Трупы надо кремировать.
Beatdown Hardcore
Beatdown Hardcore
1 832

Похожие вопросы