Общество
Спинер - как вершина дебилизации современного общества молодых ?
Не совсем, вершина дебилизации-это путинизм, который гораздо страшнее...
Daler Shamsiev
фашистский майдан в кыиве был НЕ зря, всё говнище всплыло.
Лилия Л
ссышь? Вали накуй.
Это они просто кассету карандашом не перематывали.
Дмитрий Тарасов
Помню... помню....
Плеер был кассетный.
Мотал только в одну торону и таааак медленно.
На карандаше куда быстрее было :)
Плеер был кассетный.
На карандаше куда быстрее было :)
Про спиннеры и психов.
Оригинал взят у rinadavis в Про спиннеры и психов.
Чтобы не попасть в армию, я как-то лежал в психушке, в этом учреждении для душевнобольных, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в больнице все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины. Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...
То ли ещё будет...
Да крути - верти как обезьяна и ничего больше. Вот раньше был кубик - рубик так думать приходилось.
через неделю забудут, как и покемонов.
Таня Якимова
Кого?))
Наверно нет. Еще чего ни будь придумают для лечения душевно больных!
Вечно старое поколение кряхтит, пердит, ворчит. Особенно сраные совки. Мне наприрмер плевать. Ну нравится молодежи, ну пусть крутят, ходят. Когда в этом еб... ном постсовке уже люди будут адекватные. и за собой следить? То не нравится, это не нравится, не так одет. не так смотрит, не такая прическа. Дремучее, е.. учее мрачное средневековье какое-то.
Анжелика Алексеева
Ух ты, унитаз заговорил! Да ещё на маму с папой батон крошит!)
Виктор Овсянников
Ты наверное покупал спинер
Это не дебилизация. Изначально он создавался для детей с рассеиным вниманием. Что бы они научились сосредотачиватся на чём то одном. Но потом производители походу захотели увеличить продажи и рекламщики сделали из этого тренд
спинеры.. это игрушки для молодежи.. пусть лучше играют в игрушки может что полезного изобретут.... у них много применений.... открывашки.. музыкальные.. светяшиеся.. для красоты... у них может быть много функций
лучше чем курить по подвалам....
Дмитрий Тарасов
Можно подумать, что начав крутить спинеры, бросили курить по подвалам.
Елена Булочникова
Самое печальное, что у них НЕТ функций.