Общество
Героизм украинских солдат при штурме Рейхстага невозможно отрицать?
плечом к плечу
Рейстаг брали солдаты СССР
Вот тут нестыковочка вышла...
22 июля 1944 года войсками 1-го Украинского фронта была разгромлена дивизия СС "Галичина".
Выходит, украинцы разгромили украинцев...
Дмитрий Горьковой
Выходит так, что фронты получали своё название ну никак не по национальностям солдат, а по географическим районам, где они проводили свои военные действия)
В сегодняшней Украине они считаются сепарами, потому что носят Георгиевскую ленту.
Украинские солдаты воевали только в обозе и на кухне, о каком рейхстаге сей бред.
рейхстаг брали советские солдаты а не украинские=))
героизм советских людей
Штурм рейхстага осуществляли войска 1-го Белорусского фронта. Там украинцы не воевали!!!
А вообще-то рейхстаг брали солдаты СССР! Украина не государство СССР, ваш "бильярдный шарик" и "бородавочник" об этом открыто заявляли!
Светлана Батрак
Дмитрий, 1/3 ГСС---украинцы. Кожедуб трижды ГСС.
А никто и не отрицает.
Вальцманам с гройсманами такие герои не нужны. Они теперь на другой стороне...
Будь они живы - тебя б красным знаменем задушили!
Были героями и украинцы, много их было... Только ныне их гнобят...
Ирина Егорова
В открытую гнобят. https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/2/418.html
Украинские солдаты Рейстах не брали. Они сидели в схронах и мучали кошечек, как их Бандера.
А что там с Конотопской битвой?
Кстати, после неё 25 000 православных славян угнали в рабство на невольничий рынок в Крымское ханство. У вас это ведь праздник?
уна у пса берлин не штурмовала, може если обороняла тока
и сколько бандеровцев брали рейхстаг))?
иди нахер троль
Ирина Климова
Что Вы себе позволяете? Ну-ка сейчас закрою тебя! Нахал какой!
Украинцы, а не бандеровцы, которые сотрудничали с Гитлером. И ты про каких Украинцев пишешь, случйно не про тех ветеранов ВОВ, которых вы сажаете за георгиевскую ленточку?
Как говорится, сильно вас хохлов, контузила западная пропаганда.
В Великой Отечественной войне против фашистской Германии воевала Красная Армия, в которой были представители всех наций и народностей СССР. И никто никогда в то время, да и до майданных приступов на Украине, не делил воинов СССР по национальным признакам. В голову никому не приходило это делать. Делили только на своих и чужих, героев и предателей- по делам их. Так что Ваш вопрос не имеет прямого ответа из- за своей наивности, или может быть просто глупости.