Общество
Все мы хотели быть в детстве космонавтами, актерами, летчиками, балеринами,кто-то даже футболистами -..
А что получилось сейчас. Далее тема продолжается по вашему усмотрению
Немного о футболе
Я прожил неплохую жизнь
Меня не, мучили, не били
У нас, и даже не судили
А все, кричат - социализм
Социализм, капитализм
Увы, абстрактные понятья
И то, что люди сёстры братья
Увы, не облегчает жизнь
И потому я не грущу
Что мало нажил, много прожил
Я никого не уничтожил
И уничтожить не хочу
За то судьба меня хранит
Как долго, это ей виднее
Уничтожать я не умею
За что имею бледный вид
Не в смысле цвета, а судьбы
Которая, увы, бесцветна
Не эстетична, неприметна
Безотносительно гульбы
И ни о чём я не прошу:
Ни о пощаде, ни о каре,
Но … о поставленном ударе
С обеих ног мечту ношу.
Я прожил неплохую жизнь
Меня не, мучили, не били
У нас, и даже не судили
А все, кричат - социализм
Социализм, капитализм
Увы, абстрактные понятья
И то, что люди сёстры братья
Увы, не облегчает жизнь
И потому я не грущу
Что мало нажил, много прожил
Я никого не уничтожил
И уничтожить не хочу
За то судьба меня хранит
Как долго, это ей виднее
Уничтожать я не умею
За что имею бледный вид
Не в смысле цвета, а судьбы
Которая, увы, бесцветна
Не эстетична, неприметна
Безотносительно гульбы
И ни о чём я не прошу:
Ни о пощаде, ни о каре,
Но … о поставленном ударе
С обеих ног мечту ношу.
а я вот хотела выйти замуж за обеспеченного шатена. Еще не вышла.
Чтобы знать, чего ты реально хочешь, надо все попробовать, не все профессии на виду, вот я и пробую до сих пор.
Я получила то, что хотела.
вышли из детства, больше не хотим
Ирина Пудовкина
Вы так написали, будто вышли из комсомола, партии или преступной группировки. Но так грустно говорить о детстве можно только в юности. Думаю это пройдёт.
на профессии в детстве я сильно не циклила и соответственно получилось то, что получилось. Всего по немножку. Математика пригодилась точно- работаю 23 года бухгалтером, экономистом, предпринимателем. Больших вершин не заняла, но дорожу тем что приобрела в жизни и даже горжусь ( ну это так слегка).
Я мечтала жить без войны на земле.
А я вот с детства хотел стать звукорежиссёром-и стал им! Поработав на оборонном предприятии, не жалуюсь...
Почти 11 тысяч человек, сидит на ответах вместо того, чтобы читать книжки, заниматься спортом, учиться зарабатывать деньги и т. п
Хотела стать Сначала воспитателем потом ветеренаром потом юристом потом экономистом а сейчас я еще не работаю и думаю кем мне стать....
а сейчас мы сидим и пьем пиво,, глядя на небо в котором летают космонавты и не пьют пиво и в тайне завидуют нам.