сша уже попшло на попятную:
типо они могли бы ударить.. но не хотят )) они за мирное решение проблем
Общество
Если Ким положит (как и все сегодня) на пафосные угрозы Трампа, как будет выглядеть США на международной арене?
В английском языке не слова" совесть". Американцы не боятся потерять лицо, его у них нет.
Alijon Xamrokulov
Если ты английского не знаешь, не неси бред. Совесть это по-английски conscience
Как госдеп скажет, так все и д\будут видеть США.
А если кто вякнет-тому ссанкция прилетит
Так же, как и всегда.
сирый, ты не прав)!
ын понятен, как и то, на что намекает трамп. говоря об ответке "огнем и яростью"!
и что все все увидят в прямом эфире сами, как опасно угрожать сшанцам.
теперь давай с тобой вместе прикинем, что это может быть.
война? но сша не воюет само в полномасштабном формате, а его вассалы не готовы дохнуть за интересы америки. выходит это не вторжение и оккупация кндр.
в прямом эфире -это значительное событие с прессой-это уже сужает круг вероятностей.
не видели-но увидим! видели практически все в этом мире сми..
поэтому "огонь и ярость"-это стрельба и спящая ячейка диверсантов, поэтому теракт, организованный в прямом эфире спецслужбами англосаксов, обладающий значительным резонансом. возможно-это сам президент ын, возле которого есть предатель. способный провести подобную акцию. или объект военный, как доказательство необходимости остановить ына. но туда начнут подтягиваться сми просветителей дикарей заранее или их граждане с погонами студентов и туристов...
Сирожа, это США тестируют ядерное оружие с ракетами и запускают их в сторону КНДР и её союзников или дело обстоит в корне до наоборот?
Зоя Курсина
наоборот конечно... только я не об этом спрашивал...