Общество

Что несёт в себе число 315? Какой это знак?

Послание закодированное в числе 315 относится к сфере отношений и увлечений и говорит о том, что если вы всю жизнь посвятили ожиданию того момента, когда «настоящая» жизнь наконец начнется, то у ангелов для вас плохие новости: вы ждали зря. Бездействие отнюдь не синоним долготерпения и сосредоточенности на цели. И никогда не вознаграждается. Если вы еще можете сделать хоть что-то, чтобы ваша жизнь не прошла впустую – сделайте это сейчас.
Число 315 содержит спектр энергий цифры 3, единицы (1), цифры 5
Тройка в сообщении ангелов, скорее всего, является обычной констатацией факта: вы все делаете правильно, но «в полноги». Вам следует активней использовать свои дарования, чтобы получить более ощутимые результаты. Включите воображение, и вы сумеете увидеть возможности для самореализации, на которые прежде не обращали внимания. Возможно, настало время расширить свои горизонты.
Единица – сигнал тревоги. Ангелы предупреждают вас о том, что на выбранном вами (и, по сути, верном) направлении вас ожидают очень серьезные препятствия. И обойти их будет невозможно. Используйте качества единицы – силу, отвагу и способность противостоять трудностям в одиночку, чтобы «пробиться сквозь ряды неприятеля».
Пятерка в послании небес в данном случае является предупреждением. И предупреждает она о том, что даже проявления лучших качеств должны оставаться в пределах разумного. Ваше постоянное стремление к абсолютной независимости отрицательно сказывается на уровне вашего благосостояния. Неужели вы сами этого не заметили.
Вы – в двух шагах от большой любви, которая случается только раз в жизни. К сожалению, она так и останется чувством ради чувства. Возможно, потому, что и вы, и ваш «объект» несвободны. И максимум, на что вы можете рассчитывать – это отношения без обязательств. Но и они могут принести вам много счастливых мгновений, если вы проявите немного изобретательности.
Часто попадающееся на глаза сочетание единицы и пятерки – это добрый знак, обещающий успех сразу на всех направлениях вашей жизнедеятельности. Самым разумным будет использовать удачу в той сфере, которая внушает вам наибольшую тревогу. В финансовой, к примеру.

Мирбек Жороев
Лучший ответ
В Википедии знаете, чо сказали? о_О
...
Оно находится между числами 314 и 316... Во как!
Спасибо, Википедия, что бы я без тебя делал...
Это мой пароль от всех электронных кошельков, банковской карты и номер квартиры.
Олег Матвеев
А что оно должно нести? Если рассматривать по диагностике Sanam, то запись 1108-0315ХХХ-2017 будет выражать по фактору персональной навигации день склонный к неприятности, но с переменой в этом в конце суток.
нечётное, натуральное, факторизуется в 3^2*5*7
что ещё тебе сказать?
ниче не несет
Li
Liliya
Ст. 315 УК. РФ .Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению.
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.