пидарас - матерное
педераст - научно-популярное
Общество
Скажите, а слово "пидераст" это цензурное слово? Или надо говорить "гей"?
Если у тебя напряг с толерантностью,
говори-нетрадиционной сексуальной ориентации.
Педераст
Диана Варфоломеева
Очень приятно! А я Капрал..
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.
Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).
-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?
товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире…
Опять – «впервые в мире»…
И, снова - амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
поисковик в руки...
-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?
Опять – «впервые в мире»…
Если честно, то сказать про цензуру ничего не могу.
Вот только геи долбится дома, а пидерасты закрывают тебя на парковке.
Да, цензурное. Имеет греческое происхождение
Россиянин педераст,
в жопу за копейку даст