Общество

А короткоствол то надо разрешить ...Как считаете? Всегда был за свободу хранения, ношения и использования такой

проостой темы как пистолет.
решило бы многие проблемы разом, как показывает практика более цивилизованных стран, преступность падает в разы от40 -до90% , даже если учесть что там кто то возьмет ствол и убъёт не нароком 48 чел то это всёравно не перекроет и на 0.0025% от тех процентов на которые упала преступность в и кол -во преступлений со смертельным исходом по средствам огнетсрела и не только .
вам решать цивилизованные мы или нет, но как мы видим из истории
израиль, великобритания, китай, америка , -там везде онестерл был ...во времена их становления как общества ...- это ли не показатель ? -
вам решать - ( отнекиваясь ничего не исправить ) на кавказе у каждого мужика под падушкой РПК - кто в курсе тот поймёт , -
и у бандитов априори есть оружие об этом не стоит забывать -
гражданское оружие это лишь сдерживающий фактор
бандиты зная что граждане вооружены и могут дать достойный отпор
будут менее настойчивы в своих предпочтениях поразбойничать
Юрий Арюткин
Лучший ответ
Джарлыгапов Бауыржан Насчет РПК под подушкой это Вы загнули... хехехеее))) Спать неудобно. И жене будет мешать)))
Но в целом - верно. Всех благ.
Не надо. Чем меньше оружия, тем лучше
Джарлыгапов Бауыржан Давайте поразглагольствуем про мир во всем мире.
В России-нет. Ни в коем случае!
смажь его медом и суй к себе в очко!
и зачем он тебе ?? мигрантов с африки у вас нет не англия и не германия на улицах африканцы никого не насилуют
поднявший меч от меча и погибнет
Юля Гришкина
При путинизме не разрешат. Пука боится народа, а после путинизма пойдет либеральный откат
Ирина П.
ты лося что ли собрался валить? для обороны и травмата достаточно.
Джарлыгапов Бауыржан Не достаточно. Травмат - иллюзия. Ты не знаешь остановишь ли подонка с одного выстрела. Поэтому стреляшь всегда в лицо.
А обычный ствол со стандартной пулей 9 мм ты просто так не достанешь. А стреляя в ногу - знаешь наверняка, что чел больше не сделает ни шагу.
Не нафиг...
Запретить огнестрел!
даешь мечи.
Serega Li
Нематулло Замиров В топку мечи. Лучше какашками кидаться.))
Разрешить надо. Но в России вряд ли разрешат.
получишь пулю _не плачь
Anna Romanova
Родилась я в семье доярки и сапожника, выросла поступила на фул фак ю и выучилась на шестокрутку, потом судьба забросила меня на Гавайи, где я спивалась вместе с Доном Пэдро и сеньориттой Акапулько Маттата.
Потом вернулась в Норильск и пошла в аспирантуру, где мне дали халат. Но я проебала его и поняла шо я неудачница. Но потом я встретила Гондпуна ля Понкрата фон Алькабарана, он дал мне все! Богатство и деньги! Но потом он погиб, когда на него упал кактус с 9 этажа, который сбросила Маруся Фрэкенбокк фон Дартвейдер. Я унаследовала "корпорейшэн унлимитет сексопопотамо алякабумз" и построила свой румко водко заводочный завод. Вот так я стала бизнес уумэн. Видите? И вы прайдете свою историю успеха однажды!!!
Джарлыгапов Бауыржан ЧТО ЭТО БЫЛО СЕЙЧАС ...