Общество

Если бы Малевич нарисовал круг или треугольник черный тоже бы на ура прокатило?

Конечно. Это просто от авторитета автора зависит. Все же знали что он крут, и когда он хуйню нарисовал - все поддакивали "да, да, это круто! это гениально". А на самом деле он просто решил проверить насколько народ туп и убедился в этом :)
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
При таком электорате, несомненно.))
Квадрат или круг - дело не форме а совсем в другом !!!
Алексей Лавров
Eugen Eber а в чём?
однозначно
У него много картин и его "Супрематическая композиция" была продана за 70 миллионов долларов, а не квадрат вовсе.
Н*
Настя ***
Такой приход бывает единожды.
Ни
Ника
Нее.
Вот если бы он "Чёрную Бабку" нарисовал.
Вот ето да-а-а...
Т:
Таня :)))
Малевич до своего "квадрата" много чего нарисовал, не он сделал его знаменитым
Когда то давным давно по телеку была передача про талантливых молодых людей, то ли операторов, то ли художников. Вот одни сделали такой ролик. Черный квадрат (Казимира) . Отлетает муха от него, потом еще несколько и вдруг срывается целый жжужащий рой мух и квадрата нет. Лопнул "мыльный" . Это было значимо!
Но, давайте, если уже половина из нас (думаю как минимум) не понимает этого шедевра - знатоки попытаются метнуть бисер и объяснить в двух словах - смысл то в чем?
Марина Токарева Graster написал, мне понравилось, смотри выше
два раза не бывает
У него треугольник есть правда другого цвета.
Смотря как бы раскрутили))) )
д по-любому.... Д хоть оранжевый круг!!! или неправильный восьмиугольник
А если бы красный Паралелепипед это был бы фурор!
конечно)))
а не закрасил ли он