Общество
Почему молодёжь нынче деградирует? (+)

Чему удивлятся на фоне абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года?!
Все из семьи идет, если родители такие, то бесполезно от детей ждать гениальности и хорошего поведения.
шедеврально!
снимаю шляпку
аплодирую стоя
снимаю шляпку
аплодирую стоя
правительственная программа по отуплению населения
тупыми баранами проще управлять и грабить
Не обобщайте. Вот то что много безграмотных- это да, читают мало
Это незаконно!
Вот такие и нарожали в своё время дебилов, которые найдя себе соответствующую пару, произвели в свою очередь потомство следующего порядка дебильности, которые уже, пройдя строгую селекцию, попали на Ответы и публикуют подобные вопросы.
капитализм = стадный идиотизм
Потому что школ не хватает...
А каким раком пенсионер относится к молодёжи? Это пережиток совка, возомнивший себя Сталином.
токо проснулся
она уже давно деградировала и ей ничего уже не поможет
"дигродацыи" особенно порадовало.
По мне так тут на лицо деградация совкового народа. Кто они такие, чтобы делать "замечания". Или, что если ты дольше прожил - авторитет.
Шумят под окнами - обращайся в полицию, там разберутся.
Юлия Ермолаева
Кто там будет разбираться?
Рустам Шишков
иди уроки учи, сопляк)
Марианна Квач
В полиции посмеются.
Раньше они прятались и помалкивали, так как могли посадить.
и сама при этом пишет с ошибками
Юлия Лунина
В этом прикол. Деградация также - это пенсионер, стреляющий в детей.
Рустам Шишков
она прикалывается так-то)
всяко бывает =Россия не бельмо что бы в усладе хрюкать о пятнах на солнцеВ США в городе Сакраменто неизвестный, вооруженный автоматическим оружием, обстрелял полицейских.
Об этом сообщает CBS Sacramento.
Инцидент произошел в одном из отелей города. Полицейские занимались поиском угнанной машины. Пропавший автомобиль был найден на стоянке отеля. Две находившиеся в нем женщины попытались скрыться от патрульных, однако их удалось задержать. Когда полицейские попытались проникнуть в сам отель, подозреваемый, который находился в одном из номеров, открыл по ним огонь из "мощной винтовки", после чего выбежал на балкон и начал стрелять по сотрудникам полиции, которые оцепили здание ------------------
Об этом сообщает CBS Sacramento.