Общество

С гипертоническими кризами долго живут?

Стентирование, шунтирование
Жека Шадрин
Лучший ответ
Гипертонический криз - явление временное и разовое. Пейте таблетки от давления и проживёте 100 лет, это точно.
Юлия Щиглик
Ирина Чащина У матери уже 2 раз за месяц...
Нет такой болезни. Это производная от чего то, нпаример почки.
Arif Akdemir
До самой смерти проживёшь...
:Э)
Нури Асенова
Я же живу.
Юлька Кожокарь
до 90 лет можно проскрепеть
не стоит нервировать человека
может резко подняться давление и будет криз
надо жить спокойно
Bonemc Raporda Production
Моя любимая бабуля до 58 дошла
Если без инсульта, то хоть до 100. Только качество жизни не полноценное.
Юрий Полищук
Самая лёгкая вещь на свете- избавиться от гипертонии, а люди упорно её развивают, превращают в ишемическую болезнь сердца, затем в стенокардию, потом получают инфаркт миокарда и помирают.
Как избавиться от гипертонии вы можете узнать здесь: В поисковой строке Яндекса набрать "Юра Футман". Выскочит моя страничка В Контакте. На ней нужно найти "Группы" и кликнуть. Появится список болезней, которые можно вылечить без лекарств, среди них: "Гипертония- как вылечить". Это то, что вам нужно.
При гипертоническом кризе, помогает укол Эбрантила, Тахибена, вызываете скорую, они вам, ведут внутривенно укол, снимает высокое давление за 5 минут !
Не в каждой аптеке, и не в каждой больнице, есть этот препарат! Нужно иметь в домашней аптечке !
Самим колоть, строго запрещается! Только скорая помощь !
Могу продать по заниженной цене, переслать по почте !
Лучше не допускать, чтоб наступил криз, я сам больше 10 лет пью таблетки от давления, каждый день сейчас пью моксонидин с3 и спокойно работаю и веду нормальную жизнь.