Общество

Почему людей тянет в каменный век поближе к обезьянам?

- наколки, дырки - как у папуасов
- борода - как у обезьяны
- разврат и изврат как древнем риме
Mikhail Gulin
Евробайт
Елена Козырева
Лучший ответ
Так с обезьян спроса мало!
Алсу Хадеева
ла
Обезьяны не красятся.
Не людей тянет, а нелюди тянут других за собой.
Оксана Кассий
да ладно..
развлекается народ.. как может..
P B
История повторяется....)))
***рафаэль ***
А мы далеко-то и не уходили.
Обезьяны бороду не красят и не расчёсывают: Р разврата даже близко нет как в древнем риме.
Когда человек ничем не примечателен-он начинает украшать себя разными несуразностями, чтобы на него обратили внимание.
каждый живёт по своим нормам, морали, ценностям, традициям..., привитым ему обществом и в сформировавшимся в течение жизни))) и у всех они свои)))
Игорь Кротюк
на чужой роток - не накинешь платок!
Lyudmila Barieva
За собой тяги не чувствую, но мода для молодых-это способ самоутвердиться.
Михей Микляев
Нравственная и духовная деградация и повальная инфантилизация свойственна именно западным демократиям. Сейчас это явление распространено в России.
А причем здесь наколки и дырки, а также серьги и т. п. ? Главная проблема человечества в том, что мы никак не можем договориться жить друг с другом в мире. Не убивать, не резать друг друга - а любить.
У Гитлера или у Сталина были наколки или серьги в носу? Может быть они были у руководителя красных кхмеров? Может они есть у путлера? Или у вождей одной из этнических банд Сомали? Может у кадырова есть кольцо в носу ?
Игорь Ролле
Виктория Андреева а том что наколки это боль, неприятно не удобно, Затио храсиваАаА1!!1 ответит какойто *ездюк

Кстати это признак Папуасов
Обезьяны так не ухаживали за бородами как современные мужчины
Пора переделывать мир по новой!
Е.
Ербол .
Артист.
Mihail Falendysh
Пусть делают, что хотят... Я себя устраиваю
Али Алимов
устали от интеллекта
Максим Сармин
Потому что еще не возникло у когото желание побыть за вас обезьяной за деньги...
alehkuh
это же естественно - рано или поздно мы вернемся к истокам
ваше так устроен чел.
а может - это внутренний протест
Www.j@n.kz Www.j@n.kz
хотите к обезъянам? сейчас за этим сомнительным удовольствием даже в зоопарк ходить не надо.
Все идет по Нисходящей - от Золотого века в грязь. Каменного века не было, видно вовсе.
Они уже практически там, осталось самая малость.
Люди-то и не изменились.
Как хотели быть ближе к природе, так и по-прежнему хотят.
А что в этом плохого?)
культура главный двигатель прогресса! а безкультурие прямой сообщник разложения и анархии
я чувствую по вашему вопросу ненависть и нетерпимость от вас к людям. вам надо подумать о себе, а не о других.
все легко и просто - мы живем в пред-рабовладельческом строе. раб стоил денег, а современный человек ничего. это как раз время папуасов.
Виктория Андреева времена советского союза были самыми лучшими. Если следующие поколение это не запомнит я обижусь )
Можно с голой попой ходить.
Kristino4Ka_Arlan =)
Анархия- мать порядка. легче жилось..
Georgia ...
очечки стильные
что есть то есть на нас влияет наша пища что вкушаем мы- а дальше уже дело человека кем быть
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает, а побочных эффектов у дегенерации полным полно.
Макс Краснов
УСПОКОЙТЕСЬ, КОШЕК И СОБАК ТОЖЕ НА СВОБОДУ ТЯНЕТ, ЦЕ ЕССЕСЬТВЕНО, РАСЛАБЬТЕСЬ.
Потому что там все были равны перед природой. И одинаково всех мог съесть дикий зверь. А не было олигархов - казнокрадов и другой нечисти
Umedjon Zamonov
а ты сам попробуй найди счастье в жизни раба - живи по правилам, аккуратненько так, как робот без воображения и свободной мысли, все по алгоритмам...
Прозвучит грубовато, но тянет всех туда не странная мода, а только церковь. Мода пройдёт, люди просто дурачатся, ибо могут, а религия ставит крест на науке, которая, возможно, убедила людей так не одеваться.
Но это так, к слову про каменный век.
Не могу понять, что вам не нравится? Жизнь не ваша, пусть люди живут как хотят. Ещё одна проблема христианства, кстати. Не спорю, я тоже старомодный и в шляпах хожу, ибо многое из моды бесит.
Но, как по мне, лысые бошки и морды куда хуже ухоженных усов, бород и шевелюр.
Прошу не бить
Так к родне - поближе.
Малура 228 .
Эти люди куда адекватнее хрюсанутых и муслиманутых
Виктория Андреева но куда наивнее и тупее
Деградацию никто не отменял.
Евробайт
N=
N_U_R_S_I_K =)))
Отсталые? Кстати я живу в СПб и вижу таких очень часто и ничего в этом такого нет (я так считаю) человек имеет право так делать и возможно ему это нравится и ему всё равно на мнение других! я не считаю это плохо кстати эти люди куда добрее с привычными нам причёсками людей! не внешность определяет человека! Живите мирно и дружно ведь в этом суть жизни xD :) Всем Удачи!
По-моему, всё повторяется вновь и вновь - "но сильней отличается выстрел от выстрела, чем сегодняшний день от минувшего дня..."
незнаю просто обизьяны
Евробайт
Древнего Рима не было. Это выдумка.
Среди бедных пида.. ов нет.