Общество
Подаете ли детям-сиротам, бабулям и беременным женщинам в переходах и на улице?
Если есть мелочь или рублей 50,100.Жадность и скупость-грех великий. Что вам, жалко? А если, допустим, цыганки стоят с детьми голодными да просят вас слезно, глядя в глаза, -неужели мимо пройдете с лицом каменным? Или думаете, что рай вас ждет после этого?? Вам даже детей малых не жаль!
Нормальные люди не попрошайничают в общественных местах.
Иногда могу купить еды какой-нибудь бабуле, остальных посылаю в задницу.
Потому что этих самых остальных отстреливать нужно нахрен. А детей-попрошаек в детдом.
Случай первый - ходила по вагонам цыганка, собирала деньги на похороны сына, бумажками в носы настойчиво тыкала, плакала и страдала. Попросил глянуть - человек на бумажке умер два года назад. Сбежала и больше не показывалась.
Случай второй - подошел бомж на улице, на вид ярый пьяница, попросил денег на еду. Я только в город приехал, из поезда остался целый пакет еды. Вручил. Бомж взял пакет, презрительно туда заглянул и нахально спросил: а пить я должен что?
Случай третий - сижу в метро, жду друга. Подходит некий субъект и сует мне китайский пластиковый телефон, просит купить за тысячу рублей. Мне этот мусор нафиг не сдался, да и денег не было на руках никаких, иной раз самому на дошираках сидеть приходится. Пошарил по карманам, набрал мелочи, вручил. Попрошайка даже спасибо не сказал, но жадно взял.
Через 10 минут явился с претензией, что ему какой-то инвалид дал аж целую сотку, уселся рядом и минут 30 разглагольствовал о том, что жадным капиталистам нет никакого дела до бэдных и нэщастных нищебродов.
Случай четвертый - заполз как-то раз в вагон какой-то хрен в псевдовоенной форме, передвигался на коленках, денежки в мешочек собирал. На следующей остановке вышел, я следом. На выходе бедный человек зашел за угол и внезапно излечился, когда припустил что есть мочи.
Когда у меня просят и есть деньги, то подаю
Армянское радио отвечает:
Нельзя потакать преступникам
Тимофей Костомаров
за... бал своим армянским радио, гаджо, дебил!
Давно не видела в Спб нищих. Никто не просит. Иногда в метро какие-то люди побираются со словами "сами мы не местные", но никто не подает.
Я их давлю на пешеходных переходах...
:Э)
А у нас их нет . Уже наверное лет 5 как . Возле церквей шизоиды ошиваются . а по городу почему то не видно .
Мне никуя никто не подаёт
Подаю, мать все время так делала!
Под настроение. Ведь подаёшь не ИМ, а своей душе.
Женя Женя
У тебя такая дешевая душа?
Никогда. Уж слишком хорошо знаю подноготную нищенской мафии!
Нет.
У меня есть обрез. Отстреливаю их, чтобы не мучились...
пшол накуй тупарь чуркобесный.
Terane Ramazanova
исправь немного, а то удалят или вообще забанят как там:)
А беременные почему попали в эту категорию?))
Тимофей Костомаров
стоят часто женщины с животами
жалко пускай работать идут
Тимофей Костомаров
бабушки? Дети 5 лет??
и так денег не маг да еще подай кому то
Недавно видел в трамвае одну прилично одетую цыганку с большой сумкой, она ехала с каким-то мужиком-цыганом, по возрасту он мог-бы быть её мужем.
Присмотрелся я к ней и узнал в ней одну профессиональную попрошайку из метро.
Гад буду не вру:)
Тимофей Костомаров
показалось, спутал с кем-то скорее всего.
Виталий Лежнин
Врешь или спутал с кем-то! Такие на трамваях не ездят. У них тачки - депутаты завидуют!