Общество

Так Вы трудоголик или ...или кто Вы?

Натали Nikiforever
я - трудоленивик....
Зайра Махамбетовна
Лучший ответ
К сожалению, трудоголик.. . Плохо, как любой фанатизм, но себя не переделаешь...
Я с серединки на пловинку)
Нет. Мы работаем одетыми. )))
Михаил Шуюпов
Я вообще человек очень умеренный!
Месяц командировки-трудоголик, месяц дома-все отвалите!!!
Или...
Марина Миклухо
Ну смотри-ка - какие здесь трудоголики собрались! Особенно Vamp Irka - сидит в Ответах и пургу несет про себя. Я лучше другой анекдот напишу:
- Чем вы занимаетесь на работе? - Я специалист по ускоренной релокации средств размножения.. . -Это как? - Х%и пинаю.
Сергей Яцков
Довольно таки странный вопрос для "Ответов".Или вы оптимист?
я шопоголик ))
Anna Sankova
не важно, лишь бы польза была!
Yelen@ M
Я трудолюбивая и обязательная... мне иногда кажется через чур.... но в моем случае ...ответственный подход должен быть быть ко всему за что берешься:)))))
Трудоголик, но по принуждению.
Центр Ясень
Я тунеядец-пенсионер, алкоголик, ирансвестит, шизофреник ипрочая)))
Сергей Оленюк
хронический трудоголик
я лентяйка, почти год на работу не хочу идти, домоседка, раньше не была такой! нужно меняться! и трудоголиком тоже не очень хорошо быть, ведь кроме работы ты нужен своим близким, нужно твое внимание, а ты кроме работы ничего не видишь... нужно учиться все совмещать-и все довольны будут!
Я ленивый. . ЛЕНЬ - стимул прогресса!
ну уж то4но не трудоголик .. но и не лентяйка точно...
Can Ayes
Я трудоголик... и очень люблю свою работу)
Есть анекдот даже такой (точно про меня) :
Один сотрудник каждый день задерживался на работе до 8-9 часов вечера. Все к этому привыкли. И вот в один момент он стал вдруг ровно в 6, со всеми вместе.. выключать компьютер и уходить с работы. Это продолжается день, другой, третий.. В конце концов один из начальников не выдерживает и спрашивает: "Что с тобой? Что случилось? Ты не обалдел ли.. в 6 домой стал уходить? " На что тот ответил: "Нуу.. я просто в отпуске.. "
Тёма Kirra