Общество

Почему в России нет забастовок по поводу повышения зарплаты? Все всем довольны?

Fura Krut
Отсталые в России все?
Как раз тот случай, когда лучше наблюдать за мировым авангардом (овенгардом) со стороны. Без нахарьников скачут, а зараза не дремлет, между прочим.

Кто не скачет, тот Колумб! Кортесяку на гиляку! Слава Кетцалькоатлю! Млонтесуме слава!
Цитата отсюда
https://peremogi.livejournal.com/44259734.html
Достойные продолжатели дел кастрюлеголовых памятники Колумбу разрушают, как бы намекая, что Америку надо закрывать.
Анастасия Питанова
Лучший ответ
Еще не дошли до такой нищеты, я своей пенсией доволен.
Армянское радио отвечает:
Потому что это полная бессмыслица - для того чтобы зарплату можно было повысить, надо работать.
От забастовок деньги не растут
Хочу Весну
Вам бы не бастовать, а работать. И налоги платить исправно.
Алёна Куренная
ответ банален..
страшно..
Да довольны и соседи тоже едут на работу !!!
Хазар Хазар
Игорь Грициненко Мда... боярка!..
кипит наш разум воспалённый
чиновников прибить готов
и дух нам будет окрылённый
слезами выплаканных вдов....

ни фига се загнул хахаха...

короче едросня падлы
эт так между прочим
Женя Курченко
Мы живем в самой великой Стране в мире!
Юля Семенюк
Хм... а чо бастовать-то, коль зарплаты не повышают?! Вот повысят, - тады и забастуем, чтоб не повышали!
БУДЕТ БОЙКОТ ВЫБОРОВ. ТИХИЙ. ПАССИВНЫЙ
Женя Курченко а вот это неплохо бы
Рабы не бунтуют!
Василий Космачев Рабы на фашистской украине бунтуют за гроши и наркотики, дристомет.
Людям засрали мозги Сирией и Украиной... они уже не готовы сопротивляться...
зарплаты у рабов, а рабы немы.
Катерина Юнак
Там люди друг друга ненавидят, какие еще забастовки.
Моя хата с краю..
R............ Haji..
Теперь есть Росгвардия для забостовок;) теперь все довольны)
Данир Басиров
россияяне терпеливые и все схавают
Viktor Ruppel
бастуйте, кто мешает?