Общество
Зачем нашей Родине Чечня? С какого перепугу мы содержим за свой счет поганых обезьян ?
Мусульмане крайне религиозный народ, мозг которых прочь напрочь привязанный к своим традициям ( им нравиться жить так как живут их отцы, деды и прадеды ) из -за этого они совсем не развиваются, представляя собой бессмысленную массу людей . Их не интересует литература, искусство, наука, преуспевания в какой либо своей выбранной профессии приносящей пользу общества, им все это не надо . Поэтому мне бы не хотелось жить с этими полоумными дикарями в одной стране, отдавая значительную часть экономики России на их существование .
У них - нефть.
Чтобы не взрывали города надо Кадырова кормить. Такая наша участь.
Андрей Никитин
Что за чушь? А не проще ли другими методами решитть этот вопрос? Так сказать, по-сирийски
Михаил Жалнин
Проще сровнять чечню напалмом на метр вглубь Выжеч
Сумасшедший дом, и это нам типа бывший силовик вопрошает..
Ну отпустить ты кавказодоидов, не будешь их контролиповать- тут демнвйдутся другие кормильцы. И будет у нас под носом имарат игил, а тронуть их нельзя- чужая страна. Так хоть президент у них- лоялен остальной России, совместно контролируем радикальных элементов.
Сам ты обезьяна. Да ещё безмозглая и близорукая..
Ну отпустить ты кавказодоидов, не будешь их контролиповать- тут демнвйдутся другие кормильцы. И будет у нас под носом имарат игил, а тронуть их нельзя- чужая страна. Так хоть президент у них- лоялен остальной России, совместно контролируем радикальных элементов.
Сам ты обезьяна. Да ещё безмозглая и близорукая..
Ты не прав. Это важный регион. Крым, Чечня - это карма.
Андрей Никитин
Крым не поставляет террористов
Михаил Жалнин
Ариша привет. Я бываю не прав. Но с кармой надо как то работать. Каждая колониальная держава отрабатывает свою карму. Наша страна отрабатывает ее своеобразно - кормит мусулманское отребье, сделав героями подонков, дав им ордена и доступ к гос. тайне. Чеченское мудило у которого выпал позолоченный Стечкин у лифта в гос .дуре имеет гораздо больше прав и свобод, чем мы с тобой.
Отделишь и получишь в подбрюшье России вечный очаг напряжённости с которым ничего не сможешь сделать а так это зверьё в человеческом обличии лучше кормить а иначе придётся уничтожать а это не гуманно.
я вижу-ты не терпишь инакомыслия и трусливо удаляешь неугодные комменты (((((((одно ты, такой учёный дядя. не понял: Россия не Австралия и не занимает отдельный материк! и частоколом от всего мира никак не отгородиться! а, по сему-нельзя рубить с плеча и решать проблемы лишь оружием! многих раздражают на улицах РФ не славянские физиономии! но-давай от всех бывших и нынешних "братьев"отмахнёмся, -на фиг нам нищета! -появятся другие "добрые дяди",прикормят обиженных и.... поставят у наших границ базу НАТО!
дань платить не надо, просто зачистить территорию и все
Наталья Смирнова
Все можно сделать на примере Сирии, но они расползлись по всему миру, и у них тейповая система, где все родственники. А это значит мы за рубежом ни чем не защищены, и таким образом получим железный занавес сделанный своими руками. Здесь нужна мудрость возведенная в степень, что бы решить безболезненно эту проблему для русского народа. Короче, думать надо и очень крепко. В ХХ1 веке нам не нужно очередное татаро-монгольское иго. Война тут не поможет.
Обезьяны в украинской раде сидят и в нациков играют.
Проблема хуже и страшнее.
Бахитжамал Житчаева
Ромейко, ты такой понятливый, а фамилия твоя РомейКо, так что кому хуже)
Россия скоро развалится окончательно!
Андрей Никитин
Ха-ха
Михаил Жалнин
К сожалению этот так.
пошла вон псина дырявая
а за чем нам нужна москва эта обнаглевшая
Капитализм для капиталистов! Врешь ты шлю...
чечня круто
И стотысячный предлагаешь? В семье не без урода
Они-то и не нужны, просто другого выхода нет.
учитесь у обезьян
хрюша успокойся, выпей бояры
Андрей Никитин
Она вся в Харкове осталась)
Михаил Жалнин
Овцв ссыкливая ты из чечни ?
Чурок оттуда выгнать, а Чечню занять.
Asqar Nezdeshniy
Один раз пытались, теперь хрюшки платят дань.
Похожие вопросы
- а вы готовы отдать жизнь за Родину?Например защищая чечню сахалин или дагестан это же тоже наша Родина?
- а вы готовы отдать жизнь защищая родину? за чечню москву сахалин это же все наша родина. Вы готовы?
- Осетия, Чечня, Грузия, Абхазия - это НАША Родина?За НИХ должны погибать наши ребята?
- Это у нас такая позорная армия? Может лутше ОМОН заставить охранять нашу родину ?
- Подвиг наших отцов и дедов - защита нашей Родины от фашистов. Ну а в наше время? Можно ли считать подвигом то, что ...
- Кто пойдёт зачищать нашу родину в случае войны? Если все ресурсы нашей необъятной родины принадлежат частным лицам.
- Приднестровье, Абхазия, Осетия, Чечня, Крым, если перестать их всех кормить за счет России, улучшится жизнь народа?
- Вопросдля Гастарбайтеров! Когда вы покинете нашу Родину, и уедете на свою любимую Родину?
- С Праздником Великой Победы!!!Давайте помянем погибших за нашу Родину!!!Вы бы смогли умереть за свою Родину?
- Вот говорят надо любить Родину,а что конкретно в ней можно любить никто не уточняет,а вы что любите в нашей Родине?