Связь примерно такая, как между эксгибиционистом в полутёмном подъезде
и забытыми в супермаркете покупками: -)))) Ассоциативная.
Поиграйте с обладающими в основном шаблонным мышлением людьми в ассоциации и при слове "бузина" обязательно вспомянут киевского дядьку,
а там и мэра Киевского нэзлым, тыхым словом ( киевляне меня поймут) :-)))))
Ну, а то, что нелогичное и ошибочное утверждение для Иных умов -- лишь исходные данные, мы уже неоднократно убеждались, уважаемый аффтар: -))))
Общество
В природе все взаимосвязано,а вот эта самая"бузина в огороде и в Киеве дядька",тоже?Или как?Или как обычно куда?
Дык Дядька приволокся из Киеву и посадил Енту самую бузину!! ! Теперь не пройти, не проехать!!!! Сёдня полчаса комп искала!!!
Лучше бузина "откуда", чем "дядька туда"!
Прямая связь - В Киеве, в огороде у дядьки одна бузина.. . запустил, видно, дядька огородец.)))
Если дядька из Киева не приедет, то бузина точно зацветет. и непременно в огороде, хотя ей не туда, а куда обычно, в сад.
ага а гибрид называется хохол
Алёна Сюмар
О как...хохол...:-))) или кацап..."козлики" к бузине как-то ближе...и к дядьке из ЯЗЫК доведет:-)))
Дядька в Киеве не связан с бузиной в огороде. Поэтому так говорят о полной бессмыслице, чепухе (нелогичности) в рассуждениях или словах.
Некоторые вопросы и ответы на проекте иначе не назовёшь.
Ну уж если есть спецы по составлению гороскопов причесок, то пресловутого дядю связать с растением будет несложно. Главное определить положение Сатурна.
Вот именно у вас может получиться связать и бузину, и дядьку в Киеве.. . Правда, получится что-то типа нью-Франкенштейна, но это неважно. Главное - получится непривычно необычно как обычно :))
Ученые испокон веку занимаются селекцией видов. Цель - создать сорта устойчивые к болезням и заморозкам, и другим неблагоприятным факторам.
Ищут с этой целью от одного вида одну подходящую характеристику, от другого вида другую.
Какая же подходящая характеристика подойдет от бузины и от киевского дядьки? И какой новый вид получится? Рассмотрим теоретически.
Например бузина обыкновенная лекарственная черная (Sambucus nigra). Хорошо переносит заморозки, сохраняя свойства.
Потом, дядька обыкновенный киевский. По латыни не знаю. Хорошо переносит горылку и вещи на вокзал.
Скрещиваем. Получаем морозоустойчивого носильщика Киевского вокзала, который не потеряет ваш чемодан и под градусом.
Остался вопрос, как назовем сей гибрид? ))))))))