Общество
Завтра я снова задам вам вопрос, а вы подумайте?
Соседи?! Я знал!!! (((
не порой, а всегда.
то они завозят к нам армию чиновников-взяточников,
то заставляют оккупировать Крым и Донбасс,
то заставляют бомбить Сирию.
все это дело рук соседей
то заставляют бомбить Сирию.
все это дело рук соседей
Это по типу "мы не рабы. - рабы не мы" - странный рабский лозунг
Корень бед вам очень хорошо известен...
Дмитрий Киселев
угу, мир не меняеца
Бед нет там, где людей подбирают не как кирпичи для кладки стен, а как мелодии для быстрого танца.
Дмитрий Киселев
не всегда
мымне под бира ем
хохлы не виноваты
хохлы хорошие
надо их пожалеть!!!
хохлы хорошие
надо их пожалеть!!!
Дмитрий Киселев
разделить на тех кого пожалеть и других)
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ДРАМА: ПЕЛЬМЕНИ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА
Пацака - транклюкировать, нафиг. А чатланину - пожизненный эцих с гвоздями...
из х/ф «Кин-дза-Дза». Реж. Г. Данелия.
Братья, чатлане (кандидаты)! Если честно, пацаки, ваши экономические программы не читают. Самокрутки крутят, да на двор по нужде с ними ходят, и говорят, что круче, чем Ильич покойный, даже теоретически придумать ничего нельзя. А Ленин, он что говорил? Землю (паи) - крестьянам, заводы (АО) - рабочим. Вес остальное - Бюджеты и Власть - Советам (то бишь - муниципальным образованиям). Но сверху вертикаль должна быть. Чтоб все боялись! Не хотели жить как Незнайки в Солнечном городе, нате вам капитализм. Причем сразу в его высшей стадии - паразитический и загнивающей. Знаете, почему за ваши программы избиратель не голосует? А все элементарно, как у Менделеева. Народ у нас на Плюке хоть и не очень начитанный, но он же не круглый дурак: понимает, что вы их друг у друга посписывали. Да вы сами попробуйте, поставьте своего лоботряса - двоечника на колени в угол, и пусть вслух читает. Сразу кратко писать и излагать научится, и учиться будет только на пятерки. А если и это не поможет - дайте ему план первоочередных задач Губернатора! Пока прочтет - в армию заберут, если не отмажете. Поэтому электорат, чтоб не напрягаться лишний раз, просто смотрит, как человек пельмени ест. Если с аппетитом, да еще и улыбается – значит, хороший человек. Теперь о контрпропаганде. Это когда кто-то кого-то за что-то ругает в прессе. Разок «пропесочить» полезно! Но когда изо дня в день 12 человек одного ногами бьют, и все это по телевизору дети видят - очень это нехорошо. Не эстетично это, братья чатлане! Народ подумать может, что вы не за счастье народное бьетесь, а своего же кореша за бабки, которые он у вас каким-то макаром увел, жизни лишаете. И потому очень хочется набить режиссеру лицо галошем, а кандидату-заказчику серпом чего-нибудь отмахнуть. А проголосовать за обиженного. Из чувства протестной мать-и-вации.
Вот дядя Беня правильно делал агитацию! Пока дядя Гена на Пермском авиастроительном заводе перед тремя слесарями распинался, его присный Алле Борисовне сделал «презент». И бац - интервью из Швейцарии в «прямом эфире». Вот вам еще 5-10 миллионов голосов. Никто не любит Б. Н.! Но Алла!!! Любовь, в общем, мужики, правит миром, ну и ...олигархи немного!
Впрочем, хватит «черные» технологии раскрывать.
НЕ В «ЕДИНСТВЕ» СИЛА, А В САЛЕ!
«Я его обрызгал! - подумал Червяков. - Не мой начальник, чужой, но все-таки неловко. Извиниться надо»
А. Чехов.
Во втором туре все кандидаты голоса одному скинули. Но скинуться, братья чатлане, можно на гравицапу. Или на бутылку. «Кактусы б делать из этих людей!». Центристы вы заспанные! Это у коммунистов электорат дисциплинированный! А у вас иной. Кто куда зрит, тот туда, как баран недисциплинированный, и прет. Ладно, электорат, гегемон, то бишь, бывший, «Коммунистический манифест» в массе своей не читал. Но вы, кандидаты, вроде как все партийными были? Как вас вообще в партию раньше принимали?! Наверное, как сейчас в институты - за баранов?
из х/ф «Кин-дза-Дза». Реж. Г. Данелия.
НЕ В «ЕДИНСТВЕ» СИЛА, А В САЛЕ!
А. Чехов.
Не всё уж так конкретно, если эти соседи по карте Мира, то да вы правы..
Дмитрий Киселев
именно те, что с рассветом встают и с нами ложатся
за стенкой
Нет! Мои соседи меня бояться)))!
Дмитрий Киселев
вот ты какая, Таня)