Общество

Завтра я снова задам вам вопрос, а вы подумайте?

Соседи?! Я знал!!! (((
Сергей Акулов
Лучший ответ
не порой, а всегда.
то они завозят к нам армию чиновников-взяточников,
то заставляют оккупировать Крым и Донбасс,
то заставляют бомбить Сирию.

все это дело рук соседей
Дмитрий Киселев верно
в каждой избушке свои игрушки
Это по типу "мы не рабы. - рабы не мы" - странный рабский лозунг
Xomid .
Дмитрий Киселев хороший лозунг
учит право-писанию
Ленин придумал
Корень бед вам очень хорошо известен...
Рустам Хочуев
Дмитрий Киселев угу, мир не меняеца
Бед нет там, где людей подбирают не как кирпичи для кладки стен, а как мелодии для быстрого танца.
Саша Маша
Дмитрий Киселев не всегда
мымне под бира ем
хохлы не виноваты
хохлы хорошие
надо их пожалеть!!!
Дмитрий Киселев разделить на тех кого пожалеть и других)
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ДРАМА: ПЕЛЬМЕНИ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА
Пацака - транклюкировать, нафиг. А чатланину - пожизненный эцих с гвоздями...
из х/ф «Кин-дза-Дза». Реж. Г. Данелия.

Братья, чатлане (кандидаты)! Если честно, пацаки, ваши экономические програм­мы не читают. Самокрутки крутят, да на двор по нужде с ними ходят, и говорят, что круче, чем Ильич покойный, даже теоретически придумать ничего нельзя. А Ленин, он что говорил? Землю (паи) - крестьянам, заводы (АО) - рабочим. Вес ос­тальное - Бюджеты и Власть - Советам (то бишь - муниципальным образовани­ям). Но сверху вертикаль должна быть. Чтоб все боялись! Не хотели жить как Не­знайки в Солнечном городе, нате вам капитализм. Причем сразу в его высшей стадии - паразитический и загнивающей. Знаете, почему за ваши программы из­биратель не голосует? А все элементарно, как у Менделеева. Народ у нас на Плю­ке хоть и не очень начитанный, но он же не круглый дурак: понимает, что вы их друг у друга посписывали. Да вы сами попробуйте, поставьте своего лоботряса - двоечника на колени в угол, и пусть вслух читает. Сразу кратко писать и излагать научится, и учиться будет только на пятерки. А если и это не поможет - дайте ему план первоочередных задач Губернатора! Пока прочтет - в армию заберут, если не отмажете. Поэтому электорат, чтоб не напрягаться лишний раз, просто смотрит, как человек пельмени ест. Если с аппетитом, да еще и улыбается – значит, хоро­ший человек. Теперь о контрпропаганде. Это когда кто-то кого-то за что-то ругает в прессе. Разок «пропесочить» полезно! Но когда изо дня в день 12 человек одно­го ногами бьют, и все это по телевизору дети видят - очень это нехорошо. Не эсте­тично это, братья чатлане! Народ подумать может, что вы не за счастье народное бьетесь, а своего же кореша за бабки, которые он у вас каким-то макаром увел, жизни лишаете. И потому очень хочется набить режиссеру лицо галошем, а кан­дидату-заказчику серпом чего-нибудь отмахнуть. А проголосовать за обиженного. Из чувства протестной мать-и-вации.
Вот дядя Беня правильно делал агитацию! Пока дядя Гена на Пермском авиа­строительном заводе перед тремя слесарями распинался, его присный Алле Бори­совне сделал «презент». И бац - интервью из Швейцарии в «прямом эфире». Вот вам еще 5-10 миллионов голосов. Никто не любит Б. Н.! Но Алла!!! Любовь, в об­щем, мужики, правит миром, ну и ...олигархи немного!
Впрочем, хватит «черные» технологии раскрывать.

НЕ В «ЕДИНСТВЕ» СИЛА, А В САЛЕ!
«Я его обрызгал! - подумал Червяков. - Не мой начальник, чужой, но все-таки неловко. Извиниться надо»
А. Чехов.

Во втором туре все кандидаты голоса одному скинули. Но скинуться, братья чат­лане, можно на гравицапу. Или на бутылку. «Кактусы б делать из этих людей!». Центристы вы заспанные! Это у коммунистов электорат дисциплинированный! А у вас иной. Кто куда зрит, тот туда, как баран недисциплинированный, и прет. Лад­но, электорат, гегемон, то бишь, бывший, «Коммунистический манифест» в массе своей не читал. Но вы, кандидаты, вроде как все партийными были? Как вас во­обще в партию раньше принимали?! Наверное, как сейчас в институты - за бара­нов?
Anar Safarli
Не всё уж так конкретно, если эти соседи по карте Мира, то да вы правы..
Анвар Валиев
Дмитрий Киселев именно те, что с рассветом встают и с нами ложатся
за стенкой
Нет! Мои соседи меня бояться)))!
Анютка Сурина
Дмитрий Киселев вот ты какая, Таня)