Гы-гы.. )
Уже приезжали..
Дальнейшая их судьба неизвестна.
Наши чиновники у любого отобьют всякую охоту трудиться у нас ..
Общество
Интересно, если пригласить простых американцев осваивать Сибирь, они поедут с удовольствием?
даже приглашать не надо. ведь каждый американец с детства мечтает захватить россию и поработать в тундре на буровой или в тайге на лесоповале
Если по 100000$ в месяц платить, то, конечно, поедут с удовольствием.
Простые американцы, это по доходам российские чиновники...
данах
да но они будут жить по своим законом зачем строить забор за 1000 баксов когда кольт стоит 500 баксов если достал ствол то завалит
а куда они на**й денуться ?
Зачем? За гораздо меньшие деньги ее освоят русские и хохлы и продадут американцам за баксы.
..в прошлом году ездил на дальнюю рыбалку в Сибири и мне сказали
по дороге, что в (за тем околком в тех лесах) , один американец осваивает его
личное дело __уважая и своё ( в те леса ) не хочу лезть и я без приглашения
и от него ( я знаю Сибирь - Сибирь и Сама __>худых дельцов отбросит в запад (
ближэ к стоихлиц ( а раз и тот беглый амир и от беглости в перебеглое убёх
то тогда там в тех лесах и за тем околком, так и так и моё дело=его там и тело
Предупредите их что по сибири зарплата в среднем 300 баксов
Ирина Шурыгина
приежал простой рабочий так ему за шеф монтаж 5000 баксов отволили это он нам рабам вахтовикам покозал как делать и ходил инспектировал от насоса к насосу а работали мы за 500 бакарей