Общество
Почему на коровьем молоке не пишут, что оно коровье, а на козьем пишут?
Коровье по умолчанию, а козье не все пьют. Организм не принимает.
а ты глаза разуй

Геннадий Феофанов
Так прям не побывав в запуске? Телка! Ну, у христиан всякие чудеса случаются....
Для тайнописи в тюрьмах царских большевики использовали молоко с кирпичной пылью, на бумаге проявляется текст, когда ее нагревают над лампой или утюгом...
Чтобы не думали, что оно коровье.
Оно намного дороже, чтобы человек знал, за что платит.
Читай внимательно там надпись есть - молоко коровье произведено коровами
На сухом молоке тоже не пишут что оно порошок.
Это как "тушенка" и "сгущенка" называют такими словами, чтобы скрыть состав. Поэтому "молоко" - может быть из чего угодно. Ведь не написано что это коровье молоко
Яб написал, ЧТО ОТ кАБЫЛЫ - НУ МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ.
Потому что написав коровье цельное оно автоматически попадает под ГОСТ и любое постороннее включение не допустимо, соответсвенно нарушение будет с последующим продолжением. Задуматься теперь нужно дальше. А для тетеньки вывесившей фото пакета, сообщаю что на пакете можно все что угодно написать в рекламных целях, а вот состав должен быть четкий это зона ответственности производителя . Теперь читай что там в составе написано . Верно. Нормализованное молоко . Что именно там нормализовали и зачем ????♂️ теперь дальше сами думайте . Мы тут по умолчанию от них добра ждем, а они хотят денег заработать и как можно больше. Если в целом это называется картельный сговор производителей молочной продукции.
Навернопотомучто Большая часть молока именно коровья