Общество

Почему люди не создадут жизнь после смерти?

Roman Romanov
Это не в наших силах.
!7
!!!kubanychbek_Nazarbaevich!!! 7
Лучший ответ
потому что у людей в жизни еще до смерти смерть. "Кто долг перед жизнью не выполнит, не умерев, умрет"
Елена Яковец
Люди букашки
Это доступно только Людям! Иди богам помельче.
второй раз мучатся ?..
Ксюша Лис
Roman Romanov лично я не мучаюсь
Они слишком тупы для этого.
Roza Erbolatova
Потому, что не умничай и иди учи уроки!
..вы = ты -ошибаетесь __хоть всем человечеством = хоть одною
быто~отрезка величиною вечною (гэо-генно-гэмо-носительтоцы~эю)
всё что известно всему человечеству = абсолютно всегда прокодираванна
намного заранее чем существовало всё человечество = намного задолго
после всему человечеству обратно быть тою спиралькою по имени
(старость и лож смерти __лживостью то для биотел людских, которые
по настоящему смертные = по настоящему всего один раз проживают
их длинны меж двух дат )( а между двух дат? там как раз
вечно-загробной жизни бирюзовое заобчасть от всего одной капельки
в составе атмосферы в над вселенною-звездою-фаэтоном-планетою
(фаэтоном затраченным для __всем им планетою и вращающеюся лихо
этою и внутригалактики руково=витками этою планетою - капелькою
из той над вселенско = невращаемою планетою искоркою вечною )
ну и все людские быто~отрезки (~=вечные обладатели и внутри этой
атмосферы нейтринок искороками нейтронным оболочкам для атамам
=атомными оболочками как атмосфера из электронов в над у атому
ядру как видом в межпротонную дыру у ядра атому
на тот фаэтон =планету личную, но не для людскому биотелу, и не для
людскому извращению по имени (душа людина = дух людина)
а цыфэрке = бирюзовой капельке от той атмосферы в над тою
вселенной шаром звездою архангельскою планетою =
оболочкою для всему внутреннему космосу = то и равному
абсолютно каждому людина быто~отрезка значку
в виде микро-волосинке=(~=бирюзовой цыфэра-искорке*).
__от того __вы=ты __не точны и не верны = ты и всеми академиками
и всеми религиозниками __такого просто не можеш изполнить =
выполнить = такое недостижимо ни для людей = ни для архангелов ,
хотя в через все религии тока о том и трендяад все кому не лень
и про вечность (врут людями людям !) и про смерть людям (людями =людям)
а сами всею бирюзовою цыфроискросутью и были извнутри фаэтона-капельки
и в над тою вселенною райскою = и в над этою смертною планетою =
именно в через орбитальность спутников, которые цыфэрами то
и не атомами вечны, а и ржавеют и сталями нержавеющими =
и звёздами умирают и галактиками __извнутри всего одной цыферки
и писавшей ею самою в через временный и смертный биаавтора тела
ответ= самому себе, так как вечным цыферкам __им? денег побольше
дней веселее, да тролить и в этом мэйле из самих себя - да анти себя
потому что и фаэтон вечный для религий людских, на самом деле
и по тэсту свыше обратно = как бы религиозным термином =
ангел-смерти = энгэл из аду __как раз и для тебя и для всех
мыломвонных тролей и для всех попов и госовой шушэры .
которые против одного автора ответа = то и значит и анти фаэтону
настоящему ( все наружние к автору
(всеми дышущими людями променяли тот* фаэтон 'на эту планету
и беснуются и тролями этого мыла как и круговечно всегда
всеми антисебя = в дате смерти = дата возраждения
да не людям и не душам и не духам, а бытосифилису
по имени= сами люди=цыфры