Общество
Нужно ли отдавать Крым?
Господи! Что делает с людьми западная система образования!
Сделать отдельное государство и пусть живут как хотят.
Ха-ха-ха...
Проснулся, май-даун
Крым - крымчанам! Уже отдали.
Больше отдавать его некому
не нужно
крымнаш!!
Константин Москаленко
Хотите санкции и вражду с Украиной и Западом?
N N
пшш
Уже отдали)
я слышал что хрущёв отдал Крым в обмен на плодородные земли Кубани, то есть теперь выходит так что его (неофициально) захватили, но политическая ситуация изменилась если бы Крым был до сих пор Украинским то там давно бы арендовали территорию и построили военную базу известно кто, они по всему миру так уже сделали... это угроза, думаю Крым отдавать не нужно P.S. а теперь так как важный стратегический обьект попал в руки врагов, то есть России-украина стало быть нах не нужна (почему то)
Владос Пойда
Какие плодородные земли Кубани? Кубань всю дорогу в РСФСР входила... Краснодарский край, вы чего?
Ну а Крым действительно отдавать не надо.
Так отдали вы уже!
Нет. Не нужно
Нужны переговоры и мнение самих крымчан... и без зеленых громил Вовы.
P.S.
А Сибирь "китайскую" надо возвращать себе?
P.S.
Владос Пойда
Мнение самих крымчан же выяснили. А зеленые громилы не страшны- наша армия нас бережёт от слишком майданутых
Вас и не спрашивали.
да, украине.
Да ктож его примет гарантия то всего на год была.
Уже отдали.
Зачем отдавать? Крым сам ушел от вас в Россию
я щас тебя отдам на панель работать в кружевных труселях... вообще-то крым сам решил, где ему быть
Он в составе !
xyй им, а не Крым
кому
Возможно и нужно. Но пока к этому нет никаких предпосылок. Не возможно просто так взять и отобрать часть территории другого государства. Так же как не возможно просто так взять и отдать обратно (возможно и спорную) территорию. Собчак пока говорит популистские решения. Но все понимают для какой аудитории она работает.
Голосую за Собчак.
Геннадий Таскаев
Ты кто пугало?
Геннадий Таскаев
Крым это Россия .Вопрос территориальной принадлежности Крыма исторически закрыт.
Владос Пойда
Или отсюда, тупенькая
Вопрос территориальной принадлежности Крыма исторически закрыт.