Общество
Что бы было если бы революции в России бы не было?
Я верю что была бы парламентская республика с премьер министром. Россия бы пошла по Западному пути развития. Возможно была бы сейчас в НАТО и ЕС. Прошу не критиковать я просто высказал своё мнение.
В НАТО? Кто те в голову высрал это? НАТО создавалось как противовес СССР... И сейчас существует как противовес Китаю и РФ
Ольга Шадрина
А в 17 году был СССР
жила бы сейчас ниже уровня Германии, но выше уровня Польши
Дулат Кадирбеков
На территории Сибири...
Настя Колесникова
Не жила бы. Она уже не жила после Февральской революции
Неизвестно. История и "бы" вещи несовместные.
Которой? Февральской? Ну тогда возможно россияне смогли бы сейчас ездить на свой турецкий берег отдыхать.
А без октябрьской революции, возможно, и страны России сейчас бы не было. Вмч бы по кусочкам была бы в виде колоний ЕС. И НАТО было бы без надобности
В параллельной ветви реальности она как раз избежала переворота. Там вообще интересные дела - Россия закончила II мировую в 1943 с оглушительным разгромом вермахта.
Мидведи бы по городам бы бегали
Населения было бы примерно на 500 миллионов больше территория процентов на 30 больше, эммиграция была бы из западной европы и сша в поисках работы.
какое ещё нато и ес? вы в целом на правильном пути,
но пока ещё явно больны
зловонной совковой отрыжкой...
но пока ещё явно больны
зловонной совковой отрыжкой...
Не полетели бы в космос, 90 % неграмотными бы остались
С нас бы дань брали еще монголы!:)
так бы и жрали хряпу и Тюрю ходили бы в лаптях и пахали по 18 часов на фабрикантов
Дулат Кадирбеков
Ну, как сичас...
Жидо-масония была бы
Дулат Кадирбеков
А сейчас, какая?..
...не было бы внутренних границ!
России вообще бы не было, соответственно и нас с вами
А что бы, а как бы, а если бы... Не работает так. Нет сослагательного наклонения в истории. Я вот верю, что у нас не было бы парламентской республики. А если и появилась бы, то быстро власть взял бы какой-нибудь диктатор. И что? И к слову, НАТО создавалось против СССР, а без революции не было бы "государства рабочих и крестьян". Вот поэтому так рассуждать нельзя.