Общество
Когда алые звезды на кремлевских башнях сменят на полумесяцы?
РФ все больше исламизируется. Выходцы из Азии захватили целый город в центральном регионе России. И это только начало... Центральный парк культуры и отдыха имени Горького. Вижу длинную процессию, обгоняем. Женщина - в черном хиджабе, видны только глаза, катит детскую коляску и одновременно несет ребенка. Вокруг нее и за ней - еще пять или шесть малышей. А во главе колонны - степенный молчаливый мужчина. Такие картины по всему парку. И русской речи почти не слышно. Мусульман, очень много в этой части Москвы. Даже на центральных улицах: на Тверской. Но чему тут удивляться? В Питере и других российских городах еще больше уроженцев из других частей света (среди 140 миллионов жителей России около четверти мусульмане). А главный муфтий называл цифру в 70 миллионов мусульман. В городе Ростов-на-Дону, осталось лишь 480 коренных православных жителя. И скоро их, похоже, там вообще не будет. Местные исламские проповедники настаивают на том, что мусульмане не должны смешивать свою кровь с христианами или иудеями. И самое ужасное, что все девушки, даже 6-7 летние, носят хиджабы, чтобы ни один мальчик или мужчина хоть краем глаза не увидел их тело. На месте церквей, а их был не с десяток, теперь мечети, в магазинах продают не западную одежду, а коврики для молитв и хиджабы. «Православные должны убраться отсюда» - эту фразу мигранты, не стесняясь и уже не скрываясь, говорят в микрофоны и объективы камер российских телеканалов. Сначала «исход» коренных жителей из Ростова-на-Дону напоминал ручеек, а потом стал полноводной рекой. Город превратился в этнический анклав. И еще - в рассадник терроризма. Выходцы отсюда бандиты, пополнившие ИГИЛ (организация запрещена в РФ). Первое место по уровню исламизации в России у Махачкалы, второе место занимает Грозный, а бронза досталась Казани. Четвертое место в рейтинге заняли Набережные Челны, а пятую позицию – Уфа. Также в рейтинг самых мусульманских городов России вошли Ставрополь, Астрахань, Нижневартовск и Ростов-на-Дону. Москва заняла 15 позицию. (автор этого материала Николай Иванов). Получается, что наступление ислама идет по всем фронтам. И победа его только вопрос времени. Высокая рождаемость.
Вы, вероятно, не в курсе. Звёзды там уже давно ничего не значат.)))
Не дай Бог дожить до этого...
Пока не предвидится. И помощи с вашей стороны не просим
Россия страна православная
Татьянка ***
россия -страна многоконфессиональная, в том числе и православная. так будет правильно!
ростов=это ворота северного кавказа и край казачества, где смешивалась кровь многонациональная веками. так что врешь ты все .жиденок.
методичку смени, мусульман нигде нет, есть стадный вид окорелигиозного сумасшествия толпы
они везде

Извините, зашла в ваш ЛК и прочитала вопрос, потому что он меня заинтересовал .
Неужели всё так плохо, как вы описали ?
Я знаю, что вы не любите Россию, но русские всегда вставали на защиту родины .
Настоящие русские . ( плачу)
Так не должно быть .
Господи где я родилась ...
я не лезу в политику, я в ней ничего не понимаю .для меня это как Юпитер, но так, вы же опускаете человека и его надежду ниже плинтуса ..( это я про себя)
Неужели всё так плохо, как вы описали ?
Настоящие русские . ( плачу)
Так не должно быть .
Господи где я родилась ...
сразу как гастеры урюки сменят хохлов....
Николай Иванов, а не пойти ли тебе нах уй по 282 с такими рассуждениями? Я чё то в уфе и казани давно татарской речи не слышал, только русской, мне чё тоже начать писать инфальтильный бред как ты?
Надежда Губанова
Я в журналистике, русской и зарубежной с 1966 года. Даже здесь, на ответах, люди, читая мои старые прогнозы, более чем 11-летней давности, с удивлением увидели, что они сбылись. Это мое личное мнение. Наберись терпения, как говорил Корней Чуковский. В России надо жить долго, чтобы узнать правду.
Россия уже давно не имеет отношение к русской нации это интернациональное государство по типу США где забили на демографию .Будет падать население привлекут больше мигрантов вот и все дела ,вы посмотрите кто у власти ,русских то почти и нет.Я считаю только распад РФ спасёт русских , русским нужно свое государство ,своя страна где главные только они .
Надежда Губанова
Боюсь, что поздно.