Общество

Почему дочери Путина не могут за него голосовать? (М. Задорнов)

они все за границей живут. а в посольство пойти им будет лень.
Ирина Кравчинская
Лучший ответ
зачем?... и без них-Эксперты обращают внимание на большой процент сторонников Путина среди респондентов в возрасте 18-24 лет: по данным Ромир, 65 процентов опрошенных представителей этой возрастной группы — они примут участие в выборах впервые — готовы отдать голоса за Путина. Это самый высокий показатель уровня электоральной поддержки, превосходящий другие возрастные категории, отмечают в ФоРГО.
Уровень поддержки в других возрастных группах, по данным социологов, варьируется от 56 процентов в группе участников опроса 45-59 лет до 64 процентов в группе респондентов в возрасте 24-34 лет. Сходный уровень электоральной поддержки характерен для всех социальных групп — людей с разным уровнем образования, проживающих как в сельской местности, так и в городах-миллионниках.
Они тоже люди, видать)
..потому что шизнь единственна = человек в шизни единственный ,
единственный человек ) ( А Дочерь у него = межпротонное дырка
у нейтринки внутри человека единственного, коею человек и дышит
временно терпя извращения его личного трупа, разделенного
на два половых извращениа по всеми дышущими
с по мж с жм . = от того и самого пути
никогда в живых извнутри единственного человека - не было = нет =
и тем паче путинскимиопализами и прочим мыльным фиолетовыми
кроме хихи __по задорновски - и не будет и всем людям (БерезовскийИА