Общество
Хорошо ли живется в Америке русским иммигрантам?
да в общем то тем из нас кто сопли на кулак не мотал а отучился и вкалывал живется весьма неплохо, здесь нет понятия русский иммигрант, тут ВСЕ иммигранты
По-разному, очень по-разному.
тем, кто умный, живется везде хорошо
а дуракам хоть где путен в падъезде ссыт
Они могут гулять только по кладбищу. Там тихо.
По способностям.
Да . Ночные мойщики полов в супермаркетах живущие в негритянском квартале очень счастливы . Общался с таким .Бедняга 7 лет копил деньги на поездку в Россию . Сначала выпендривался . А потом заскулил и рассказал о житухе своей .
Нуржамал Бекетаева
дак где тогда жить? может в Сьерра-Леоне получше?
По разному
Сидят по норам, Родину вспоминают...
С отбитыми почками, норм...
Нуржамал Бекетаева
а кто их отбивает?
Очень плохо, но возвращаться даже под автоматом почему то не желают
нет, тупо существуют и боятся признаться, что ошиблись дверью - гордость не позволяет. Я был в США 1,5 года по стажировке.
Кому как!
даже если плохо, они в этом не признаются
Живётся всем и везде хорошо, если есть где жить и есть неиссякаемый источник дохода.. Ну, и естественно-наоборот..
Хорошо. Каждый день едят куриный окорочка в ресторане матрешка на брайтоне запивают Колой и не работают.
Нуржамал Бекетаева
пруфы
нет там воровать нельзя, бухать на улице нельзя, вообще ничего нельзя, страдают и мучаются
Хорошо там, где нас нет,
Там ведь вечное лето, а дома ненастье.
Эх печаль, что не в деньгах счастье,
А то бы я на раз-два смог бы счастье украсть.
И перед образами крещусь с тремя перстами,
Молюсь, но знаю я, душа болеть не перестанет,
Мы лютый сплав на нас негде пробы ставить,
Навеки веки ставим мы на кресте хоть и на нас креста нет.
Доля русская мы на эту долю в доле в полном праве,
Родина не отпустит, породила сама сама и удавит.
И вместо слезок у нее сок березовый,
Все легко мне без нее, но ее мне нелегко забыть.
Твоя воля кого миловать, а кого казнить,
За тебя твои детки готовы лечь костьми,
На закате сел играть, встал за миг до зари совсем седым,
Проиграл её всю хоть все были козыри.
Там ведь вечное лето, а дома ненастье.
Эх печаль, что не в деньгах счастье,
И вместо слезок у нее сок березовый,
За тебя твои детки готовы лечь костьми,
Проиграл её всю хоть все были козыри.
Моя сестра живет в Нью Йорке. Говорит что все хорошо и удивляется как тут, в России все плохо
Сергей Шумилин
Что плохого в РФ? Детский садик на ребенка не 600 долларов за месяц, как там у них? Бесплатная медицина и бесплатное образование в РФ- это плохо?
Fatima Maxmudova
А в курсе что сестра просто боится говорить правду?
Имигрантам вообще нигде хорошо не живется. Так что лучше не стоит ругаться с Америкой, чтобы потом в нее имигрировать.
Пох