Общество
Так применяли российские спортсмены запрещённые препараты, или нет?
Ну, в СССР метандростанолон, или как он там называется, просто заставляли принимать, иначе типа вали из спортивной секции, думаю и сейчас что-то жрут, но полагаю и иностранцы в этом деле не отстают - у них там фармацевтика ого-го, и нужно кому-то это все впаривать. Полагаю тут большая коммерция - видимо русские просто что-то свое жрут и не хотят покупать препараты у американцев, вот они и обиделись.
Это надо доказывать -а не утверждать.
Все спортсмены что-то применяют. Но отвечают только русские
нет
Конечно. И всегда принимали
Доказали, что нет, но им- то все равно заказали, чтоб русских на Олимпиаде не было... Политика! А американцы горстями жрут и ничего!
америкосы больше принимали, хакеры уже взламывали сайт вада, так там одни серены принимали допинги, так вада сразу начала их отмазывать, т. е. самих себя, принимают все а расхлёбывать русским приходиться
да особенно шахматисты
Америкакашки обосрались в политике ну надо и в спорте хоть по вонять. Неужели не понятно что это просто доебушки. А вот неоднократно замеченный но не разу не проверенный фелпс ещё до пенсии олимпиады выигрывать будет. А как вам норвежские лыжники и биатлонисты "астматики"? Ну ладно отдельные спортсмены, а то и гимн и флаг хотят запретить. мок это уже просто междуёбанная опущенная клоака.
Во всём мире в проф спорте принимают до наших просто доебались.