Общество
сексуальные ДОМОГАТЕЛЬСТВА- это НОРМА общества ??
Скорее, это не вписывается в общие нормы морали. Но служит показателем болезни общества.
Нет! Это фантазии феминисток.
Такими темпами Белая раса скоро перестанет воспроизводится..
Это ещё одно доказательство полного отсутствия культуры и воспитания в европейском обществе.
Норма общества СМИ, в котором публично, публичные люди откровенно говорят о сексе.
смотря что вы называете сексуальными домогательствами
Это основа любого мужского подката. По природе, физиологии и всему.
Со временем человечество сумело это преобразовать в некую иную форму, типа ухаживания. Но суть человека всё равно одна.
Поэтому не стоит всякое приставание считать насилием и унижением. Это часть нашей природы.
Но и не нужно всё прощать. Маньяков и насильников нужно сажать или уничтожать.
то. что происходит в англии и сша-это не сексуальные домогательства. а новая отработка тэвистока против нас всех направленная.
человек-скотина общественная и привык искать опору друг в друге или в семье. поэтому это против женщины и мужчины. но зато появился ТРЕТИЙ пол.
Это отвратительно!
прям там
такие уж недоступные
домогание тоже разное бывает
но один чёрт в душе каждая жалеет
что не клюнула на романтический ужин
и не врите!!
такие уж недоступные
домогание тоже разное бывает
но один чёрт в душе каждая жалеет
что не клюнула на романтический ужин
и не врите!!
Современного - да.
меня никто не домагивается)))) не знаю.
Это не норма, а отсутствие воспитания.
Если баба красивая всегда ее хотят посторонние мужики это нормально. Надо скромнее одеватся или все же отдаться ))
Саша Винник
вы отвратительна
А ты представь что тебя НИКТО, вообще никто не домогается, разовьется комплекс неполноценности и шизофрения
Как и блат. Как и взятки в больнице. В полиции.
А если домогаться не будут откуда дети возьмуться?
Это не норма.