Общество
Согласны ли вы со статьёй: "10 причин, по которым Путин не может противостоять США"?
Новая армия НАТО, теперь с хвостами))

Пока что Россия- единственная страна, которая успешно противостоит НАТО. А что касается всяких экономических выкладок..., то ведь у Гитлера была самая мощная армия, под которая продажная Европа легла мгновенно, а СССР не только смог изгнать захватчика со своей территории, но и освободить Европу, которая нам этого никогда не простит....
От сюда вывод, какой сделал Король Саудовской Аравии: не фиг на трубе сидеть, пора бабло зарабатывать производством нужных миру товаров!.. какой умничка... я просто балдею от этого Короля...
БРЕД. Россия ни кому не противостоит. Просто идёт своей дорогой, походя шлёпая всякую _уету которая под ногами путается.
4. Путин не является ни каким демократом. Ни западником, ни восточником. Демократы не держатся за трон зубами, руками и ногами. Они уходят, когда закончится их срок. Противоречит п. 7. "Это не система – это авторитарная клептократия или государственный паханат". О какой демократии может идти речь?
А так по большому счёту всё верно. Больше огрехов не нашёл.
Татьяна Лопатина
Это Меркель расскажите ..которая держится за трон и зубами и хвостом собираясь на 4 срок ...или в Германии нет демократии тоже ? .или США ...где власть передается по наследству ...Буш 0старший ..Буш младший ...Клинтон --муж --Клинтон жена и. т. д..
Россия - величайшая ядерная держава. Только она, а не тупые НАТовцы, умеет быстро и эффективно обогащать уран, производить плутоний, перерабатывать ОЯТ. Даже близко нет никого. В ядерный век ВВП ничего не значит в серьезной войне Каждый трибалт получит по кусочку могучего атома, которого - вот действительно, ну очень много.
Андрей Жуков
Станислав Ишаков, ПРО сведёт на нет ядерную триаду
Сафронова Надежда
Только идиот может рассчитывать на победу в ядерной войне. Путин же идиотом не является. Хоть в этом России повезло с ним.
Полностью
Согласен.
Только тупой и малоумный может не согласиться
и ещё для лёгкой профилактики -60 томагавков в Сирии с дистанции 50 км с Американской эскадры от берегов Сирии их них долетело 20 и то не точно нанеся минимальный ущерб
а вот так переферия третья страна ничего не значащая для величайшей державы мира США небрежно поработала !!-----------------------------------https://yadi.sk/i/Q7qUi58D3Pqptx