Общество
Каким образом Николас Мадуро умудрился довести нефтедобывающую Венесуэлу до экономической катастрофы?
Уровень инфляции за последний год 1430%. Ждёт ли нечто подобное нефтедобывающую РФ? Интересны аспекты сравнения Венесуэлы и России - в чём схожесть и в чём разница? В Зимбабве национальная валюта в результате инфляции вообще перестала существовать и это в стране, богатой и платиной и золотом и прочими ископаемыми. Получается наличие в стране множества ископаемых вовсе не даёт гарантий процветания населения таких вроде бы как изначально богатых стран? Так что же нужно для гарантированного процветания страны?
Заигрались в строительство социализма-между ламбадами и лежанием под пальмами. Итог закономерный-безграмотные социалюги, кухарки мужского рода, которым ничего доверить нельзя, не говоря уже об управлении государством. Одна радость-такие гамадрилы у латиносов не задерживаются у власти надолго, всем нужна туалетная бумага, калбаца и граммофон для танцев под луной:) Скинут, надо полагать, Мадуру)
А чего молодец мужик, себя то он точно не обидел в финансовом плане :))))
А у нас на сколько лучше?
Иван Чешко
У нас белая кожа.... По ёлкам особо не поскачешь...
А у них там тоже нефть принадлежит маленькой кучке евреев. Причем, судя по всему, российских.
Туда насильно пытались внедрить демократию
А это ещё нигде добром не кончалось
" Папа, мама, я, дружная семья"
Коррупция !!!Вся родня Мадуры, оказалсь министрами и т. п
даже та, что с начальным образованием.
Накроется ли экономика Японии из-за краха шпрот в Латвии? Ведь там тоже ловят мелкую рыбешку.
Более того - латвийские шпроты занести в Красную книгу продуктов Совка.
Примерно такая у вас логика.
Жаль
Примерно такая у вас логика.
Жаль
Как-как? Вот как-то получилось. А вообще есть какая-то закономерность. Кактолько страна начинает строить справедливое общество, достигать величия и бороться с США, так сразу кончаются и деньги, и товары. И что самое смешное, США не надо даже и делать что-то с теми, кто против них борется. Просто наблюдать и ждать.
Артем А.
Справедливое это как, отнять и поделить? Так на распределении ворованного долго не проживёшь, кончится то ворованное и если сами ничего создать не в состоянии, начинается дефицит всего и голод. Бесплатно то работать никто не хочет, как бы наверху не пытались делить награбленное.
у нашего гаранта учился друг все таки
чтобы все быстро развалить, талант надо иметь
американцы спустя рукава не сидели - "помогли" конечно же.
Асель Намазбаева
Чем, если не секрет?
Одна и та же история, что с Кубой, что с Гренадой, что с Венесуэлой, да впрочем с большинством стран этого региона : не повезло им иметь такого соседа, как США, как овцам соседом волка ...И не Мадуро виноват и не Кастро, а дяди из Вашингтона, которые умеют делать "санкции и блокады" тем, кто не хочет плясать под их дудку .
Нужно стереть с лица земли пиндосов и тогда все начнут процветать
Артем А.
В вашей деревне много американцев?
София ))
- "Нужно стереть с лица земли пиндосов!", - кукарекал какой-то идиот, сидя в Интернете, придуманном и разработанном американскими учеными, за компьютером, разработанном в Америке американскими инженерами.
Алимардон Шакиров
Перед тем, как соберёшься "пиндосов" стирать, не забудь подтереть свой тощий зад от поцреотического поноса, хамло недоделанное, безграмотное гопьё,совершенно безмозглое:)
Игра в одни ворота... Если бы всё было народным достоянием, а не принадлежало кучке людей. Всё могло быть иначе.. Уго рано ушёл....
Нам некогда за экономикой Венесуэлы следить. Россия пережила падение цен на нефть относительно безболезненно с чего бы тут должно подобное начаться? По тому что тебе так хочется? Такое будет только если война начнется, но в этом случае вы будете делать самый глубокий отсос на планете, ведь по прибалтике первой ударят. "запад 2017" и вот это все)
София ))
Обожаю глядеть на имперские амбиции вчерашнего люмпен-пролетариата.
Сами штанов приличных сшить не могут, ракеты падают, танки глохнут, вместо жратвы - комбикорм с глутаматом из ближайшей "пятерочки", а все туда же - "большим дядям" кулачком грозить пытаются да про ядерную пыль лепечут чего-то заплетающимся от боярышника языком. Картина маслом просто)