Общество
Как изменилась Москва при Собянове?
Сплошные бессмысленные ковыряния асфальта на плитку, бесконечные незавершенные "ремонты" переходов метро, идиотский снос киосков и палаток, дурацкая отмена маршруток... Словом, оленевод на Москву - это плохо
лучше бы его не было
За развитие транспорта + (МЦК вообще о)
За платные парковки за пределами садового -
За ебучую программу "Моя улица" ну вы поняли. Один пример тверской чего стоит - сократили проезжую часть под предлогом широких тротуаров, и потом на эти широкие тротуары впиздячили по середине клумбы, которые напрочь лишают тротуар ширины. Вот НАХУЯ?
За реновацию - поживем-увидим.

Внешне очень даже неплохо... Только вот плитка положенная в некоторых местах мягко выражаясь крайне опасна, скользко как на льду... Если у тебя нет денег то делать в ней нечего и лучше даже на улицу не выходить, лично я там чужой на этом празднике жизни... И вообще шикарная Москва на фоне остальной России это какой-то вариант расизма по материальному признаку. ТАК СКАЗАТЬ благодать построенная только в одном городе... СТОИТ ОТЪЕХАТЬ КИЛОМЕТРОВ ДАЖЕ НА 50-60 И НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. сходство только в том что такая-же дорогая... Москва стала городом пришельцев причём злых... Автомобильно -дорожные вопросы не затрагиваю, машины нет, к тому-же к некоторым автомобилистам и их железным коням отношусь крайне отрицательно...
Артур Цой
Верно! "Москва стала городом пришельцев причём злых"... на 1000%
ничего хорошего! Заполнена Москва азиатами, наглыми, ненавидящими русских, народ боится вечером поздно вернутся домой, уже и в театр не пойдешь, остановки и переходы-так отдалили, что не дойдешь, полоса для автобуса-нигде не припарковаться! а зачем надо было так завалить Москву пришлым народом? чиновники-ничего не решают, а делают видимость что работают и получают немалую "зарплату" плитки на дорогах ходуном ходят, инвалиду не пройтись-споткнется и упадет на радость больницам, поликлиники заполнены врачами-гастарбайтерами... с поликлиник убрали стоматологию, рентген и переть теперь в другой конец города с пересадками, что тоже выгодно собянину, так как проезд =55 руб! Много можно рассказывать, но вы все знаете!
позакрывали все торговые к чертовой матери !
цены выросли почти в 2 раза
Всё перекопано вдоль и поперёк. Всё обложил плиткой, где при морозе она превратится в лёд народ начнёт массово ломать ноги. А весной вся вздыбится и превратятся дороги в катакомбы. Со станции метро Багратионовская (радиорынок "Горбушка"),Филёвский парк, Пионерская метро вообще в цент не едет. Нужно ехать на окраину до Кунцевской и там пересаживаться обратно. Вот Москва при Собянине. Но что самое страшно, судя по всему он будет приемник Путина.

В лучшую сторону. И не "Собянова" , а "Собянина" .