Общество

А зачем Украине Крым, вроде радоваться должны что избавились?

Ольга Батуева
Мало понадкусывали и изгадили.
Александра Константинова
Лучший ответ
кастрюли радуются только тогда, когда кому- то плохо!
Да и не нужен был Украине Крым ...Его уже завернули в упаковочную бумагу и готовили к фактической продаже США ...Там давно уже начали переоборудование пристаней и пирсов под корабли ВМФ США, давно модернизировалась инфраструктура под НАТОвские стандарты, а договор с Россией о нахождении в Севастополе Российского Черноморского флота уже заканчивался и его не собирались продлевать ...
Ллшдшщшщщщщ
.. местный по человечески жаль
Отдать под ьазу НАТО и пкндосов доить, деньги не пахнут.
Кристина Куницына На кой им там база?
А у тебя что, голова болит?
Марат Мукушев
Ольга Батуева По этому поводу? Немного, иногда не понимаю лицемерные выходки представителей Украины.
А зачем России Курилы?
Юрий Ненашев
Ольга Батуева Стратегический форпост. Опять же Россия освоила эти земли и они часть её.
Мы и радуемся не только за Крым но и за Донбасс.
Россия на содержание аннексированного Крыма тратит столько же денег, сколько и на здравоохранение по всей стране.

Об этом заявил уполномоченный президента Украины по вопросам крымскотатарского народа, народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Джемилев, информирует еizvestia.com.

«Оценки разные. Российские эксперты говорили о том, что в 3-5 миллиардов долларов. Немецкая газета Die Welt недавно подсчитала, что оккупация Крыма каждому гражданину России обходится в 4500 рублей, то есть в ползарплаты в год. Если умножить 140 млн россиян и разделить условно на 50, на курс доллара, то получится солидная цифра, порядка 12 млрд долларов», — заявил он.

«Для примера скажу, что на сеть здравоохранения РФ выделяет из бюджета 3-3,5 млрд долларов. То есть даже если опираться на официальные оценки, то на Крым они тратят примерно столько же, сколько на здравоохранение по всей стране», — добавил Джемилев.

Уполномоченный президента также напомнил, что помимо Крыма Кремль содержит Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/2205-skolko-rossiya-tratit-na-soderzhanie-kryma
Россия ежемесячно тратит около 79 млн евро, что бы выплачивать зарплаты госслужащим и пенсии на подконтрольных территориях Донбасса, пенсии в оккупированной части Донбасса получают 653 тыс человек в Луганской почти 426 тыс человек на выплаты пенсий ежемесячно требуется 2,418 миллиарда рублей что соответствует 30 млн евро говорится в расследовании немецких журналистов издания BILD. Поставки газа топлива и продовольствия, гуманитарные конвои, зарплаты наёмников военная техника и оружие боеприпасы умножают эту сумму в дважды.
Смертность в России увеличилась в три раза, 22 миллиона россиян живут за чертой бедности, 10% россиян не могут купить себе еды и одежды, банкротство в России достигло исторического максимума, россияне должны банкам 9 триллионов рублей. После спец опперации по назначению Путина президентом в 2018 году процесс деградации ускорится, так как отток капитала инвестиций и полная изоляция страны из за внешней агрессивной политики кремлёвских шизофреников и наложенными за это санкции медленно удушат Россию. Патриотические лозунги что «Мы и не то переживали» не сработают так как страна за годы путинского режима стала сырьевым придатком запада. Промышлнность уничтожена, за годы путинизма в стране уничтожено 78 тысяч предприятий.
https://www.youtube.com/watch?v=JcUnoAgvxpY
Ольга Батуева Странные радости, нездоровой психикой попахивает.